Популярное

Автокредит ВТБ страхование жизни и здоровья как отказаться после договора. Кредит на автомобиль.

388 Просмотры
Издатель
Автокредит ВТБ страхование жизни и здоровья как отказаться после договора. Кредит на автомобиль.
Автокредит как вернуть страхование жизни. Как вернуть деньги за страхование жизни. Период охлаждения в страховании. СОГАЗ возврат страховки по кредиту в период охлаждения отзывы.

Наши проекты и бизнес:
Ютуб Канал: "Сделай сам" - https://www.youtube.com/channel/UCAplWN69ZzM9ERkWRvK14lA?view_as=subscriber
Ютуб Канал: "Обжора" - https://www.youtube.com/channel/UC9kSoVC4a4fBTdbwLKbHozA?view_as=subscriber
Перевозки "Эконом": https://perevozki-pomoskve.ru/
Работа "Перевозки "Эконом": https://gazel-gruzchik.ru/dispetcher.html
Бизнес канал: https://bizneskanal.ru/

Привет ребята!
Расскажу Вам сегодня, как я брал автокредит у банка ВТБ, И так: когда я решил купить автомобиль в кредит, я обратился в авто салон и оставил заявку на автокредит менеджеру, который даже не спросил меня о том, нужен или хочу ли я приобрести страхование жизни и здоровья. И без моего согласи подал заявку во все банки с страхованием жизни и здоровья, далее сообщил мне что некоторые банки дали положительный ответ, и так же сообщил мне процентной ставке и стоимости ежемесячного платежа. Меня все устроило и я поехал в автосалон на сделку, на самой сделке я узнал о наличии в заявке мое согласие на страхование жизни, но поскольку он добровольное и я могу не брать его. Тогда заявка будет не действительной и автокредит мне по ней не дадут, потому что банк одобрил именно на тех условиях которые указаны в заявке. Отказавать я не спешил и согласился, потому что по закону есть такое как "период охлаждения" и в течении 14 календарных дней я могу оказаться от нее, без потери денег.
После оформления я уехал и когда решил вернуть деньги в "период охлаждения", я обратился в страховую, именно в Колцентр, где мне ответили что я должен написать письмо в Иваново, там находится главный офис и он только принимает заявки на возврат денежных средств по страхованию жизни и здоровья, больше нигде в Москве я не смогу сдать полис. Я не сдался и решил проехать и сам лично узнать, из одного офиса меня перенаправили в центральный офис, и там я благополучно написал заявление и вернул деньги. В общем все получилось как положено, только успели потрепать нервы, и самому разбираться в их структуре.

Ответы на вопросы: автокредит втб, автокредит втб страхование жизни и здоровья как отказаться, автокредит втб страхование жизни, автокредит втб страхование жизни и здоровья, автокредит втб страхование жизни и здоровья как отказаться, как вернуть деньги за страхование жизни по автокредиту, как вернуть деньги в период охлаждения, период охлаждения в страховании, период охлаждения при страховании, как вернуть деньги, как вернуть деньги по страхованию жизни, как вернуть деньги по автокредиту, возврат страховки согаз по кредиту в период охлаждения, согаз возврат страховки по кредиту в период охлаждения отзывы, ао согаз возврат страховки по кредиту, ао согаз возврат страховки по кредиту отзывы, возврат страховки ао согаз и другие Вы увидите в этом ролике.
Спасибо за просмотр!

#автокредитвтб #автокредитвтбстрахованиежизнииздоровьякакотказаться #автокредитвтбстрахованиежизни #автокредитвтбстрахованиежизнииздоровья #автокредитвтбстрахованиежизнииздоровьякакотказаться #каквернутьденьгизастрахованиежизнипоавтокредиту #каквернутьденьгивпериодохлаждения #периодохлаждениявстраховании #периодохлажденияпристраховании #каквернутьденьги #каквернутьденьгипострахованиюжизни #каквернутьденьгипоавтокредиту #возвратстраховкисогазпокредитувпериодохлаждения #согазвозвратстраховкипокредитувпериодохлажденияотзывы #аосогазвозвратстраховкипокредиту #аосогазвозвратстраховкипокредитуотзывы #возвратстраховкиаосогаз
Категория
Банк навязал страховку
Комментариев нет.