Банковская карта для иммигранта. Кредит или наличные в США. Кредитная история.

254 Просмотры
Издатель
В Америке взять кредит, как почистить зубы. Это настолько доступно, что даже приезжие могут взять кредитку без особых проблем. Но кредитная карта, это не только покупки, но и статус человека, его финансовая надежность и грамотность. Гос. органы, магазины, банки в любой момент могут запросить вашу кредитную историю, для принятия решения. Так стоит ли ее начинать? Конечно, нужно знать с чем играешь, рассчитывать свои силы. Но, я попытаюсь объяснить, почему я решил открыть карты. Тем более, чтобы открыть кредитку в Америке, мне понадобился только паспорт и 400 долларов. Ну и правильная формулировка запроса…

#КредиткавСША #картадляиммигранта #Кредитилиналичные #MiheyindaUSA
____________________________________________________________________________

На данном канале Михей профессионально занимается тем, что получается лучше всего в жизни - дурачиться и получать удовольствие!))) Попутно рассматривая проблемы мироздания через призму юмора и душевности. Качественный контент - гарантирован. Психическое равновесие автора - под большим сомнением.
Проведя большую часть детства в Саратове (Столица поволжья ;-), окончив институт, я двинул покорять Москву. Были бесконечные, серые годы офисной работы. Были проигрыши и победы. Но! окончание жизни в столице было грустным...... успешно слиты в бизнес, заработанные деньги почти 8 лет работы. Кофейня не выстрелила, бизнес обанкротился.
Делать нечего, поехал обратно в Саратов, дипресовать)) Но родители, места детства и трудотерапия сделали свое дело, я восстановился. Далее стал думать, как дальше жизнь... Тут и обретает свое начало видео блог - Mihey in da USA. Жизнь а Америке со всеми ее прелестями и сложностями. Город для переезда Нью-Йорк! выбран - безальтернативно....
This video created by Mihey.
Категория
Адвокат по кредитам
Комментариев нет.