Борьба с коллекторами. "Не мовчи!" с Дмитрием Спиваком. 08.02.2020

162 Просмотры
Издатель
Новый социальный проект "Не мовчи" с общественным деятелем Дмитрием Спиваком. Поднимаем самые острые темы: искренне, откровенно, без купюр! Стыд, страх, неправильная реакция - главные причины, почему люди молчат.
Мы часто не обращаем внимания на важное, зато поглощены второстепенным. Мы иногда не видим, того что происходит вокруг нас, зато с упоением наслаждаемся очередной болтовней политиков. Их слова бегут далеко впереди их дел, они слишком далеки от народа и от их проблем и вопросов.
Кредиты и банки, законодательные дыры, бездействие государства и бездарная и безнаказанная деятельность коллекторских фирм. Об этом и о многом другом мы поговорили сегодня.
Кто такие коллекторы в украинских реалиях? Как бы это ни было парадоксально, но из 200 компаний, которые официально зарегистрированы и декларируют свою коллекторскую деятельность, ни одна из них не может сказать, что действует исключительно по закону. Отдельного закона о коллекторах до сих пор не существует, а коллекторская деятельность не имеет законного основания.
Как законно противостоять незаконным действиям коллекторов?
Мы выяснили все эти вопросы, обсудили проблему с пострадавшими, услышали оправдания обидчиков и спросили мнение у экспертов относительно реальных ситуаций в новом ток-шоу "Не молчи".Проблемы решаются только тогда, когда о них говорят!
Подписаться на канал: https://goo.gl/CqZYZb
Прямой эфир: https://goo.gl/jbGs8y
#112Украина #НеМовчи #коллекторы
Категория
Как законно не платить кредиты
Комментариев нет.