ВИДЕО, ИСПОЛНЯЮЩЕЕ ЖЕЛАНИЯ

174 Просмотры
Издатель
МЕЧТАТЬ ПОЛЕЗНЕЕ, ЧЕМ ПРЕДАВАТЬСЯ ПЕССИМИЗМУ! РЕАЛИЗУЕТСЯ ТО, КУДА ВЫ НАПРАВЛЯЕТЕ СВОЮ ЭНЕРГИЮ. ЭТО ЗАКОН ПРИРОДЫ. ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ. НА ЧЁМ КОНЦЕНТРИРУЕШЬСЯ, ТО И РЕАЛИЗУЕТСЯ.

ВСЁ ПРОСТО! НА ДЕНЬГИ И ЛЮБОВЬ МЕТОД РАБОТАЕТ ЛУЧШЕ ВСЕГО. СМОТРИ В ЦЕНТР ИЗОБРАЖЕНИЯ И ПРЕДСТАВЛЯЙ, ЧТО ЖЕЛАНИЕ СБЫЛОСЬ, ЧТО ЖЕЛАЕМОЕ УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. А это действительно так! Препятствия и негативная оценка существуют только в нашем воображении. Визуализируя желание каждый день, мы постепенно расширяем своё сознание и невозможное становится возможным, открываются новые пути и обстоятельства меняются, благодаря нацеленности на лучшее и многим другим процессам во Вселенной, с которыми связан каждый человек. ДУМАЙ, О ЧЁМ ДУМАЕШЬ! ПРИРОДА МУДРА, А ВСЕЛЕННАЯ БЕЗГРАНИЧНА.

ПОВТОРЯТЬ СЕАНС СЛЕДУЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

ВСЕ ВОЛШЕБНЫЕ ВИДЕО: https://www.youtube.com/playlist?list=PLYX0IsjOMRHcaB7yfqtRBb47Q2cOXwo2a

ОЧИЩЕНИЕ ЭНЕРГИЙ: https://www.youtube.com/watch?v=p2ZRE_8cCaE&list=PLYX0IsjOMRHfdtAMHXxxFUgbXlZGzXnfn

ДЛИННЫЕ ВИДЕО ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ: https://www.youtube.com/watch?v=k3AYgrDvBx4&list=PLYX0IsjOMRHcWafjhZBBo0veI9GXkKNhl

Метод ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! Это мощная техника реализации возможностей подсознания.

Если вдруг не получается нужно сделать всего три вещи:
1. Сформулировать заказ по-другому.
2. Вспомнить много ли у тебя долгов по жизни и отдать их!
(Если желание касается именно отдачи долгов, нужно отдать то, что можно сейчас и постепенно идти к полному закрытию долга. Также постараться впредь избегать долговых отношений, так как это очень вредит энергетике человека и его семьи.)
3. Понять, что проводить технику следует ежедневно.

Подписывайся на наш канал! НЕ УПУСТИ УДАЧУ! РЕАЛИЗУЙ МЕЧТУ!

========================

#MAGIC432 #исполнениежеланий #силаподсознания #желание #силавмысли #медитация #осуществлениемечты #реализациямечты #подсознаниеможетвсё #техникаисполненияжеланий #простойспособ #загадатьжелание #методикаосуществления #ритуалисполненияжелания #магиямысли #мастермысли #чтобыжеланиесбылось #силаверы #видеоисполняющеежелания #цель #силамысли #устранениепрепятствий #сильнаяметодика #мощнаятехникадостиженияцели #материализацияжеланий #управлениереальностью #трансерфингреальности #трансерфинг #привлечудачу #секретнамиллион #секрет #осознанность #какисполнитьжелание

========================

Авторы не берут на себя никаких гарантий и обязательств в отношении действенности и правильности метода, которому посвящен канал.
Комментариев нет.