ВЫСЕЛЕНИЕ (ИПОТЕКА). КАК ОСТАВИТЬ ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЬЁМ // РОДНОЙ РЕГИОН

171 Просмотры
Издатель
Как приостановить выселение из ипотечной квартиры? Как получить отсрочку по выселению из ипотечной квартиры? Как сохранить право проживания и регистрации в ипотечной квартире?

#роднойрегион, #выселение, #ипотека #суд
==============================================

РОДНОЙ РЕГИОН – это инициатива, предоставляющая жителям регионов России возможность получить современные, актуальные, практические навыки защиты своих прав, свобод и законных интересов до суда, в суде, после суда при поддержке профильных специалистов и нацеленная на развитие образованности населения страны.

РОДНОЙ РЕГИОН – проект, который поможет познакомиться ближе с судебными процессами, стадиями рассмотрения дел, возможностями сторон и некоторыми процессуальными документами.

YouTube-канал проекта РОДНОЙ РЕГИОН для участников судебных процессов и тех, кто только готовится защищать свои права.

На YouTube-канале проекта даются понятные практические рекомендации и примеры некоторых процессуальных документов. Для удобства зрителей и подписчиков материалы канала разделены на тематические плейлисты.

Материалы (содержание) YouTube-канала проекта РОДНОЙ РЕГИОН - это сугубо личное мнение авторов, которое они формируют на основании своей личной аналитики, общедоступной и личной судебной практики, своего толкования норм законов, личных наблюдений за законодательными инициативами в стране и мире.

==============================================

Категория
Арест средств должника
Комментариев нет.