Для чего придуман миф СССР РАСПАЛСЯ [12.11.2019]

148 Просмотры
Издатель
Мы с вами живем в эпоху мифотворчества и спектаклей, который разыгрывают пиарщики для людей. Один из таких созданных мифов о том, что Советский Союз проиграл информационную войну. Нам говорят, что война закончена и "Советский Союз РАСПАЛСЯ". А сейчас, якобы, есть некая ВЕЛИКАЯ РОССИЯ, которая и противостоит ЗЛОДЕЯМ АМЕРИКАНЦАМ. Давайте разбираться как ведётся современная нейровойна и для чего был придуман миф о том, что СССР проиграл информационную войну.

Многих приучили, что классическая Война — это когда одни люди убивают других с помощью ножей, сабель, стрел, копий, пистолетов, ружей, гранат, мин, пушек, ракет, бомб, сбрасываемых с воздушных шаров, самолётов, ракет, а также тачанок и легковых машин с пулемётами, бронемашин и танков с пулемётами, пушками и ракетами, самоходок – бронерованных пушек на гусеницах, бронепоездов и так далее.

Приучили так, чтобы никто не думал, что могут быть иные войны кроме классических, что бы ошибались, когда начнут убивать иными методами и не быстро как в классическом бою жизнь солдата исчислялась минутами, а медленно, не больно, а неощутимо, не распознавая врага его оружие и последствия, годами, а порой и десятилетиями.

Подробнее о СОВРЕМЕННЫХ ВИДАХ ВОЙН смотрите документ ВЫБОРЫ — ЭТО «ВОЙНА БОРЕЙЦАМ» ЯЗЫКОВОЙ И ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ (Валерий Семёнович Рыжов) - https://clck.ru/Hutgt

Если вы желаете поддержать наш канал, то сделайте вклад на развитие удобным для вас способом:
-► Яндекс: 410013873409584
-► Donation Alerts (карта, моб.телефон, Яндекс, WEBMONEY,Qiwi,PayPal): http://www.donationalerts.ru/r/pravoved_tv
Благодарим ВАС!

Лекцию проводит Лариса Ивановна Винникова - автор концепции "Русской интегративной психотерапии, Русский Архетип", психолог/немедицинский психотерапевт.

Группа в Контакте " Сохрани человечность. Русский Архетип" http://vk.com/club35730541
Сайт https://www.vinnikovalarisa.ru

Рецепт не стать жертвой манипулирования массовым сознанием простой: когда вы видите, что кто-то очень активно предлагает Вам свою определенную точку зрения (в СМИ, рекламе, кино, или в какой-то помогающей организации) - подумайте, для чего такая настойчивость, какой в этом может быть смысл для пропагандиста, и найдите противоположную точку зрения, выслушайте и ее. Специалисты по защите от манипулирования массовым сознанием называют такое восприятие информации «критическим мышлением».

Если вы общаетесь с человеком - манипулятором и слышите фразу «Если ты ….., то …..» не спешите бежать и выполнять поставленные вам условия. Манипулятор на то и манипулятор - для того, чтобы его слова оказали свое действие, он всегда указывает вам на ваше слабое место, на то, чего вы боитесь, к примеру, быть наивным или неуспешным, глупым, немодным и т.д. Обратитесь к себе и примите, то, что вы боитесь оказаться глупым , неуспешным и т.д. Вы зависимы от таких оценок. Весь парадокс в том, что чем больше вы принимаете себя, со всеми своими слабостями, тем вы внутренне сильней, тем более вы неуязвимы для манипулятора.

Благодарим канал Лариса Ивановна Винникова за видео.
Оригинальное видео - https://youtu.be/6jOod5MHBDk

====================================================
ВНИМАНИЕ!!! Мы открываем Вам глаза на правду, о которой Вы ранее не знали. Это видео не ради лайков, мы боремся за наши и ваши права. Сегодня мы запускаем проекты по восстановлению конституционного порядка на оккупированной территории СССР согласно ст.62 Конституции СССР на свои средства, в ваших силах ускорить этот процесс.

Читать в первую очередь! Последовательность действий Гражданина СССР. Инвестиции в казну СССР. Инструкции - https://goo.gl/GEcnX6

=====================================================

Основные признаки нелегитимности РФ - https://goo.gl/jZvayP
СМИ РФ сообщают - СССР юридически СУЩЕСТВУЕТ!!! - https://youtu.be/eckOmlJ-K-Q

- Официальная Приёмная ВрИО Президента СССР С.В. Тараскина на фейсбуке (для изучения документов и обращения граждан по вопросам СССР) https://www.facebook.com/groups/prezidentsssr/
- Общественная Приёмная ВрИО Президента СССР на фейсбуке (для обсуждения различных вопросов) https://www.facebook.com/groups/priemnajaUSSR/
- Правительство СССР http://prav-ussr.su/
- Главное Управление Кадрами СССР http://grp.prav-ussr.su/
- Государственные Регистрационные Палаты СССР http://www.minystsssr.su/grp-sssr
- Военная коллегия Верховного суда СССР - http://vkvsussr.prav-ussr.su/
- Сайт МВД СССР http://mvd.prav-ussr.su
- Сайт Министерства Юстиции СССР http://www.minystsssr.su
- Министерство Юстиции СССР. В Контакте
https://vk.com/ussrkonstitutia
https://vk.com/grazhdaninsssr
- Министерство Юстиции СССР. Однокласcники https://www.ok.ru/group/54332942712941

Подпишитесь на канал Правовед ТВ: https://goo.gl/hbjUkC
Внимание! Нецензурные комментарии автоматически удаляются.

#Россия #миф #США
Категория
Как законно не платить кредиты
Комментариев нет.