#Дом #колодец #недорого #газ #свет #деревня #Горки #Клин #платформа #Стреглово #АэНБИ #недвижимость

113 Просмотры
Издатель
Продается участок со старым домом 47 кв.м (под снос) в селе Горки городского округа Клин вблизи ж/д платформы Стреглово - 10 минут пешком. До города 3 км по прямой или 8 км в объезд через Фроловское и пос. Чайковского. Участок 7,2 сотки, ЛПХ на землях населенных пунктов. В дом был заведен магистральный газ, сейчас заглушен, есть электричество. Воды в доме и на участке нет, есть общий колодец на улице. Собственность на дом и участок оформлена, участок межеван, есть домовая книга. Рассмотрим любую форму оплаты. Реальному покупателю есть торг

Общая информация по объекту недвижимости
Статус земли ЛПХ на ЗНП
Материал дома Оцилиндрованное бревно
Площадь дома 46 м2
Этажность 1
Год постройки 1946
Площадь участка 7.24 сот.
Газ Подведен
Электричество Есть
Водоснабжение Колодец
Канализация На улице
Ремонт Плохой

https://aenbi.ru/prodaja_domov-13234-1-info-13172.html

Цена 1 600 000 руб. (220 994 руб/сот.)
Парчутова Татьяна Александровна
8-916-086-54-73

Купить квартиру. Продать дом, участок или дачу. Быстро продать квартиру. Быстро продать дом или дачу. Быстро и выгодно продать земельный участок.
Срочный выкуп недвижимости. Срочный выкуп квартир. Срочный выкуп домов. Срочный выкуп земли.
Залоги под недвижимость. Залог под квартиру. Залог под дом. Залог под земельный участок.
Помощь опытных и надежных риэлторов в Дмитрове, Зеленограде, Клину, Куркино, Солнечногорске и Химках, Лобне. Большая база данных квартир, домов и земельных участков.
Большая база покупателей недвижимости. Покупатели квартир. Покупатели домов, Покупатели участков земли.
Помощь с получением ипотеки, материнским капиталом, сертификатами, подбор квартир и домов. Любые юридические вопросы. Оформление и сопровождение сделок с квартирами, домами и земельными участками. Любое сопровождение сделок с недвижимостью.
Подбор квартир, домов и земельных участков. Обмен квартир и домов. Оперативный показ. Бесплатная оценка стоимости недвижимости и прогноз сроков продажи.
Большая реклама - газеты, ведущие сайты, на объекте и конечно на ю-тубе. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области. Позвоните нам - наш специалист по недвижимости подберет для Вас оптимальный вариант в городе или районе, а также при необходимости сможет подобрать подходящую для Вас программу по ипотеке.

Требуются агенты, можно без опыта, возможна дистанционная работа или работа на дому. Требуется юрист в Клин и Куркино-Химки. http://aenbi.ru/Rabota_i_zarplata_v_Zelenograde_Solnechnogorske_Klinu_Dmitrove.html
8-499-586-000-3
Наш сайт aenbi.ru

Профессионально озвучиваем и переозвучиваем видео, монтаж, изготовление видеороликов под ключ, в том числе 3-D роликов. Выезд специалиста. Недорого. Студия VladiMix 8-977-284-99-07

Присоединяйтесь и подписывайтесь на наш канал на Ю-тубе.
Комментариев нет.