Жириновский списать долги граждан по кредитам, после обнуления сроков Путина.

178 Просмотры
Издатель
Потапенко об идее Жириновского списать долги граждан по кредитам после обнуления сроков Путина
Как бы всё честно будет, Путин продолжает править до 2036 года, а гражданам прощаются все долги на сумму 17 триллионов рублей. С предложением списать долги граждан по кредитам выступил Владимир Вольфович Жириновский. Равноценный обмен как бы. Это подметил Дмитрий Потапенко в интервью «телеканалу СПЕЦ», почему-то СМИ промолчали об этой классной идеи от Владимира Вольфовича, который, кстати, поддержал обнуление сроков для Владимира Путина.
И следом выдвинул идею списать долги граждан по кредитам. Смело и сильно, как я считаю, потому что уже давно никто такого не предлагал, а тем более под сделку века, так вообще кайф. Итак, что мы имеем? Владимир Путин, который допустил свой пятый срок; лидер фракции ЛДПР, который предложил идею списать долги россиянам после обнуления сроков Путина и Дмитрий Потапенко, обсудивший оба предложения.
Дмитрий Потапенко одобрил идею списать долги всем гражданам по кредитам, ведь сумма уже немыслимая для России — почти 17 триллионов рублей на конец 2019 года. Но, было бы в разы лучше, если бы не было одного «небольшого условия» — обнуления сроков. Было бы прекрасно, если бы не было бы вообще никаких обнулений, которые направлены на узурпацию власти. А так, предложение от Владимира Вольфовича понятно — он просто захотел защитить честь своей партии ЛДПР, чтобы затуманить разум людей и те забудут, что ЛДПР поддержали поправки, как и Единая Россия.
Скорее всего никакого прощения долгов не будет, а наоборот, долги россиян по кредитам вырастут в несколько раз на фоне последних новостей: рост д+оллара и спад нефти. Кредиты россияне начнут брать ещё больше, а списывать долги никто не будет. Например, ещё премьер-министр Мишустин об этом объявил, когда избирался, — подметил Дмитрий Потапенко.
Идею списать долги по кредитам россиянам предлагали всего лишь несколько раз за всё время правления Владимира Путина и всё время правительство выступало против. Почему? Почему гражданам ничего не хотят обнулить, а Путину, — пожалуйста? Об этом также порассуждал Дмитрий Потапенко. Идею Владимира Жириновского по обнулению долгов можно было бы одобрить только при нескольких условиях: стабильный рост экономики, очень профицитный бюджет и надёжная подушка, в случае снижения цены на нефть. Что из этого имеет Россия?
Последние 5 лет экономика снижается. Бюджет профицитный лишь на чуть-чуть, а Фонд Национального Благосостояния России тратит деньги на покупку Сбербанка. Нефть снизилась в цене — кризис появился оттуда, откуда не ждали, — заверил Потапенко. Идея хорошая, но одобрена не будет. Что же касается обнуления сроков Путина? То тут никакого роста экономики не нужно. Достаточно просто заставить бюджетников, полицию, армию, врачей и всех должников заставить голосовать за поправки в Конституцию...
Во всей этой ситуации мне понятно только одно. Я смотрю на одиночные пикеты, которые не запрещены в Конституции, и смотрю, как граждане полицейские по выдуманным причинам, что кто-то пожаловался на задетые чувства и митингующего пикетчика увозят в отдел. У меня настоящая апатия от всей этой ситуации с обнулениями сроков Путина.
Ведь все мы понимаем, что поправки уже приняты и хоть иди голосуй, не голосуй, всё равно покажут 70% ЗА. Мы ничего не можем сделать с несправедливостью... ничего. Сейчас не то время, когда можно запросто провести революцию, допустим. Сейчас полиция всех пересажает лучше. Страшно.

#потапенко #идее #жириновского #списать #долги #граждан #по #кредитам #после #обнуления #сроков #путина #дмитрий #владимир #жириновский #лдпр #политика #последние #новости #путин #обнуление #голосование #поправкам #обнулил #сроки #вольфович #банки #спишут #предложение #освобождение #долгов #россиян #кредиту #налогам
Комментариев нет.