Заключение об отсутствии территории у Российской Федерации [15.09.2019]

206 Просмотры
Издатель
Заключение «О территории СССР и Российской Федерации; об образовании и не прекращении СССР; о суверенитете и гражданах РСФСР». Международные правовые акты о государственных границах СССР и Закон СССР от 24.11.1982 № 8318-Х «О государственной границе СССР» ДЕЙСТВУЮТ в связи с тем, что не отменены полномочными органами, а, следовательно, РФ не может осуществлять юрисдикцию на территории РСФСР в составе СССР.

Если вы желаете поддержать наш канал, то сделайте вклад на развитие удобным для вас способом:
-► Яндекс: 410013873409584
-► Donation Alerts (карта, моб.телефон, Яндекс, WEBMONEY,Qiwi,PayPal): http://www.donationalerts.ru/r/pravoved_tv
Благодарим ВАС!

Все законодательные и подзаконные акты РФ не могут быть применены гражданами СССР на территории РСФСР (в т.ч. и теми, кто является носителем паспорта гражданина РФ), в противном случаем - ст. 64 УК РСФСР от 27.10.1960.

Осуществить юрисдикцию РФ может ТОЛЬКО на континентальном шельфе и в исключительной экономической зоне РФ, но это не представляется возможным в силу отсутствия территории РФ.

Конституция (Основной Закон) СССР от 07.10.1977 (в ред. 26.12.1990) является редакцией предыдущих Основных Законов и не упразднена, т.е. действует в пространстве и во времени, а значит - действуют все законодательные (в т.ч. и Конституция (Основной Закон) РСФСР от 12.04.1978) и подзаконные акты, опирающиеся на нее и порожденные полномочными органами СССР и РСФСР.

Какие-либо законодательные и подзаконные акты СССР и РСФСР, имеющие нарушение или преступный характер - действуют (если в период оккупации их действие не приостановлено полномочным лицом) до момента подписания акта полномочным органом о признании их не подлежащим применению.

РСФСР не стала субъектом международного права, а Декларация № 22-I в силу отсутствия воли народа по данному вопросу не может быть законодательно отрегулирована, т.к. является личным желанием тех, кто ее принял. Гражданство РСФСР у граждан СССР отсутствует в силу ст. 33 Конституции (Основного Закона) СССР от 07.10.1977 (в ред. 26.12.1990), где указан только Закон о гражданстве СССР.

Скачать:
- Заключение СССР № X-2 - О территории СССР и РФ https://clck.ru/J7M7Z
- Приложение к Заключению № X-2 - Политическая карта СССР 1979 https://clck.ru/J7M7P

Благодарим и подписываемся на канал Мальчиш Кибальчиш.
Оригинал - https://youtu.be/JEnp0kFj3-0

=====================================================
ВНИМАНИЕ!!! Мы открываем Вам глаза на правду, о которой Вы ранее не знали. Это видео не ради лайков, мы боремся за наши и ваши права. Сегодня мы запускаем проекты по восстановлению конституционного порядка на оккупированной территории СССР согласно ст.62 Конституции СССР на свои средства, в ваших силах ускорить этот процесс.

Читать в первую очередь! Последовательность действий Гражданина СССР. Инвестиции в казну СССР. Инструкции - https://goo.gl/GEcnX6

=====================================================

Рекомендации к действию для Граждан СССР (как выстроить юридический забор вокруг себя и своей семьи):
1) Самоидентификация своего подлинного гражданства и непризнание иных юрисдикций на территории СССР, кроме юрисдикции (конституции и законов) СССР. Подтверждение своего гражданства СССР.
2) Обучение правовым основам самозащиты на оккупированной нелегитимными структурами территории СССР. Посещение семинаров по правовой защите (см. "Алгоритм действий для гражданина СССР" - http://www.minystsssr.su/dokumenty).

Основные признаки нелегитимности РФ - https://goo.gl/jZvayP
СМИ РФ сообщают - СССР юридически СУЩЕСТВУЕТ!!! - https://youtu.be/eckOmlJ-K-Q

- Официальная Приёмная ВрИО Президента СССР С.В. Тараскина на фейсбуке (для изучения документов и обращения граждан по вопросам СССР) https://www.facebook.com/groups/prezidentsssr/
- Общественная Приёмная ВрИО Президента СССР на фейсбуке (для обсуждения различных вопросов) https://www.facebook.com/groups/priemnajaUSSR/
- Правительство СССР http://prav-ussr.su/
- Главное Управление Кадрами СССР http://grp.prav-ussr.su/
- Государственные Регистрационные Палаты СССР http://www.minystsssr.su/grp-sssr
- Военная коллегия Верховного суда СССР - http://vkvsussr.prav-ussr.su/
- Сайт МВД СССР http://mvd.prav-ussr.su
- Сайт Министерства Юстиции СССР http://www.minystsssr.su
- Министерство Юстиции СССР. В Контакте
https://vk.com/ussrkonstitutia
https://vk.com/grazhdaninsssr
- Министерство Юстиции СССР. Однокласcники https://www.ok.ru/group/54332942712941

Подпишитесь на канал Правовед ТВ: https://goo.gl/hbjUkC
Внимание! Нецензурные комментарии автоматически удаляются.
Категория
Арест средств должника
Комментариев нет.