Запрет на Масочный Режим МинТрансу - Чиновники Прячутся от Граждан СССР

122 Просмотры
Издатель
20 августа 2020 года группа народных депутатов СССР посетила министерство транспорта с целью передать запрет на принуждение граждан СССР к ношению масок в общественном транспорте.

Переданные документы: https://yadi.sk/d/Pn-YR6P5PcTf6A?w=1

Выводы делайте сами.

---

Вся наша деятельность открыта для общественности, основана на собственной воле и совести живого человека. Мы собираем информацию о глобальном обмане Человека и открываем её для всех.
Курс рубля СССР: http://www.cbr.ru/currency_base
Помощь каналу - в разделе "О канале"

Отказываемся от цифрового рабства, к которому нас ведёт мировое правительство. Выходим из системы торговой корпорации "РФ", зарегистрированной в Британии и созданной на территории СССР для уничтожения коренных народов этой территории - нас с вами. Совесть нам заменили на юридическую систему, а свободу воли уничтожают банковским процентом и британской судебной системой.
Паспорт "РФ" является документом на неодушевленную вещь, а именно некое "физическое лицо".
У нас пытаются забрать Душу и само призвание Человека - быть Воплощением Бога на Земле, жить в гармонии с миром и развиваться.
Пришла пора проснуться!

Мы, осознанно стремимся выйти из неестественной для живого человека юридической системы и торговой корпорации "РФ", которая зарегистрирована в Британии.

ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ

Ситуация в стране и мире. Обращение к гражданам СССР:

Мировой олигархат установил в мире рабовладельческий иудо-фашистский порядок. Государства как таковые – уничтожены. На их месте образованы торговые корпорации, в которых все люди на планете превращены в товар.

Сейчас этот олигархат устанавливает новый мировой порядок, отравляя и оцифровывая людей, проводя чипизацию, создавая так называемый искусственный интеллект, по сути уничтожая всё человечество, как естественный природный биологический вид.

Их целью является полный контроль над Разумом, Душой, чувствами Живых людей. Их конечной целью является создание 2-х кастового общества, состоящего из кибер-рабов и их хозяев.

Их цель: трансграничное разрушение генома Человека через генетическую модификацию по принципу генетических изменений растений и животных, так называемый ДНК-компьютинг.

Единственная сила, которая может противостоять планам этих нелюдей как и во все времена (1 Мировая, 2 Мировая, 3 Мировая войны) является народ-Суверен, народ-Державник, создавший своё уникальное государство СССР, которое было создано волей народа, и изменить которой может сам народ.

Именно наш народ является бенефициаром (выгодополучателем) мировой финансовой системы. Именно нашему Народу принадлежит 85% природных богатств планеты.

Именно наш народ может и должен стать инициатором создания нового мироустройства, основанного на принципах общечеловеческого братства и общинножительства народов мирного сосуществования друг с другом и всеми экосистемами планеты.

Именно Русский народ в братском союзе с другими народами СССР явились основателями ООН. Поэтому мы должны стать инициаторами глобального реформирования всех международных организаций, включая ООН, как единственное оставшееся на этой планете суверенное народное государство, как единственный в мире народ – Суверен, народ-Державник.
Категория
Как законно не платить кредиты
Комментариев нет.