Зачем нужно ИПОТЕЧНОЕ СТРАХОВАНИЕ. Стоит ли переплачивать за страховку для ипотеки 6+

211 Просмотры
Издатель
Подписывайся на канал: https://bit.ly/2W0tdfT
Ипотека как и любой другой банковский продукт не отличается простотой, сопровождается большим количеством вопросов. Один из которых - нужна ли страховка при ипотеке, стоит ли переплачивать за страховку. Прежде чем ответить на этот вопрос мы разберем типы ипотечного страхования, способы снижения стоимости страховки, возможность возмещения убытков при ипотеке и примем решение какая страховка нужна при ипотеке.
Наш сайт: https://best-novostroy.ru
Facebook: https://www.facebook.com/bestnovostroy/
ВК: https://vk.com/bestnovostroy
Instagram: https://www.instagram.com/bestnovostroy/

"БЕСТ-Новострой" – это компания, которая задает новые стандарты покупки жилья и апартаментов на первичном рынке Московского региона. Мы обеспечиваем максимально комфортные условия решения квартирного вопроса, оперативно и качественно оказывая помощь в любых вопросах, связанных с недвижимостью.
На этом канале мы расскажем самую интересную и актуальную информацию о квартирах в новостройках Москвы и Подмосковья, ипотеке, покупке и продаже недвижимости. 
Мы поможем подобрать объекты для инвестирования либо варианты нового жилья, учитывая интересы всех членов семьи.
Подписывайтесь на наш канал и узнавайте первыми о стартах продаж, выгодных инвестициях, скидках на новостройки Москвы, советы по ремонту и дизайну! 6+

#бестновострой #бестипотека
Комментариев нет.