Исковое заявление в Мировой Суд о вынесении судебного приказа. долги Альфа-Банка

273 Просмотры
Издатель
Найти, скопировать или скачать документ автора бесплатно здесь: https://vse-doski.com/userinfo/253/ или с возможностью отблагодарить автора здесь: http://documentation.su/ 10.03.2015 года, банку АО «АЛЬФА-БАНК» (далее ДОЛЖНИК, ОТВЕТЧИК), гражданином Российской Федерации ------------------------------------- (далее СОТРУДНИК, ИСТЕЦ) лично, в отделении ДОЛЖНИКА, было вручено «УВЕДОМЛЕНИЕ о прекращении безвозмездного консультирования, выполнения поручений, а также оказания других информационных услуг банку АО «АЛЬФА-БАНК» от 18.03.2015» (далее ОФЕРТА). Своей подписью и штампом ДОЛЖНИК подтвердил, что ОФЕРТА получена ДОЛЖНИКОМ. ОФЕРТА адресованная ДОЛЖНИКУ содержит существенные условия трудового договора, а также предложение совершить акцепт и заключить трудовой договор, на условиях, изложенных в ОФЕРТЕ. Также, в случае если ДОЛЖНИК не нуждается в оказании услуг СОТРУДНИКОМ на условиях изложенных в ОФЕРТЕ, ДОЛЖНИКУ предложено воздержаться от акцепта ОФЕРТЫ, в этом случае трудовой договор считается не заключенным (ст. ст. 432-438 ГК РФ).
Своим действием посредством произведённого входящего вызова на личный абонентский номер +7 9------------, 13 апреля 2015 года, в 12:53-12:55, с номера +7 499 4273017; и озвучивание вопросов ДОЛЖНИКОМ, ДОЛЖНИК подтвердил, что осуществлённый входящий вызов следует рассматривать как акцепт о принятии ОФЕРТЫ и предложение заключить трудовой договор на условиях, изложенных в ОФЕРТЕ, и ДОЛЖНИК ознакомлен с тарифами по работам, а также с условиями выполнения работ СОТРУДНИКОМ. ДОЛЖНИК понимает их и соглашается с ними. В момент общения, в начале разговора между ДОЛЖНИКОМ и СОТРУДНИКОМ, СОТРУДНИК устно предупредил ДОЛЖНИКА, что ДОЛЖНИК своим действием акцептовал трудовой договор на условиях изложенных в ОФЕРТЕ, а также что порученная ДОЛЖНИКОМ работа будет выполняться на платной основе (согласно ст. ст. 432-438 ГК РФ), а СОТРУДНИК автоматически стал работником ДОЛЖНИКА, при этом ДОЛЖНИК стал работодателем (согласно ст. ст. 16; 67 ТК РФ). ДОЛЖНИК, в процессе общения с СОТРУДНИКОМ, поручил СОТРУДНИКУ произвести работу на сумму 400000 (Четыреста тысяч) рублей.
СОТРУДНИК выполнил порученную ДОЛЖНИКОМ работу в письменном виде, составил «АВТОРСКИЙ ОТВЕТ №001 от 13 апреля 2015 года» (копия в приложении), и передал результат труда в филиал ДОЛЖНИКА. Работа выполнена в соответствии с условиями изложенными в ОФЕРТЕ. Своей подписью и штампом ДОЛЖНИК подтвердил факт принятия выполненной работы, и у ДОЛЖНИКА появилось обязательство оплаты выполненной работы СОТРУДНИКУ в 3 (трёх) дневный срок, согласно ОФЕРТЕ.
ДОЛЖНИК в 3 (трёх) дневный срок не произвёл оплату выполненной работы СОТРУДНИКУ. 12.05.2015г. СОТРУДНИК направил ДОЛЖНИКУ «ТРЕБОВАНИЕ № 001 выплаты задолженности АО «АЛЬФА-БАНК» по заработной плате» с требованием погасить задолженность ДОЛЖНИКА перед СОТРУДНИКОМ. ДОЛЖНИК по настоящий момент не исполнил своих обязательств перед СОТРУДНИКОМ.
Категория
Банк подал в суд
Комментариев нет.