Популярное

Как в суде РФ доказать, что кредитный договор - это вексель? (В.С. Рыжов)

306 Просмотры
Издатель
Правовая группа возрожденного СССР, первая, кто полностью раскрывает всю правду о преступлениях банков, тем самым законно доказывая, что кредиты являются аферой и мошенничеством. Юристы, адвокаты и банкиры знают, что кредитный договор является векселем. Судья это тоже знает. Почему же они все играют в эту игру "Незнайку"? Можно ли в суде РФ доказать, что кредитный договор это вексель?

Банки намеренно вводят клиентов в заблуждение, внушая им, что выдали кредит из своих личных денежных средств. На самом же деле банки просто обменивает Облигации - денежные средства и долговые обязательства клиента на Долговые обязательства ЦБ РФ или ФРС США. Банки пользуются неведением и отсутствием правовой, банковской и бухгалтерской грамотности клиента и мошенническим образом выдают операцию по мене однородными требованиями зачетом, за предоставление клиенту своих личных денежных средств из бюджета банка. Требуя в последствии не только выплаты основного долга перед банком – который в долг никогда не давал своих денежных средств, но так же выплаты процентов за пользование денежными средствами, которые тоже не выдавали клиенту. Однако ни одним законом не предусмотрена выплата процентов за операцию по договору мены. Банк может взять лишь комиссию за размен денег или однородных требований.

Что еще скрывают от нас банки:
1. Клиент является прямым эмитентом, то есть тем лицом, кто создал ценную бумагу, с помощью которой банк берет облигационный займ на льготных условия по закону ЦБ РФ.
2. Банк обязан сделать это согласно закону о резервах.
3. Согласно закону должен выплатить прибыль клиенту от его облигации (векселя).
4. Также банк обязан вести ссудный счет по этой прибыли согласно закону.

Кредитный договор приобрётает статус Облигации в соответствии с ГК РФ: Глава 42 ГК РФ «Заем и кредит» §2. Кредит Статья 819, Кредитный договор, пункт 2. гласит - «К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.»

Банк обязан выплачивать своим клиентам проценты на положительное значение по депозитам расчетных счетов. Согласно "Гражданскому кодексу Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 28.03.2017) ГК РФ Статья 834. Договор банковского вклада гласит: «1.По договору банковского вклада (депозита) одна сторона (банк), принявшая поступившую от другой стороны (вкладчика) или поступившую для нее денежную сумму (вклад) обязуется возвратить сумму вклада и выплатить проценты на нее на условиях и в порядке предусмотренных договором». Однако банк скрывает от нас выписки по счету вклада (депозита), а так же скрывает прибыль от продажи и оборота наших эмиссионных ценных бумаг – Облигаций, являющимися денежными средствами.

К тому же банки уклоняются от подписания соглашения по доверительному управлению ценными бумагами где могли бы быть прописаны условия договорных отношений, а так же выплаты по вкладу Депозиту.

Фрагмент из видео: Встреча руководства СССР с юристами (Рыжов В.С.). г. Москва, 17.03.2017.

Полное видео: https://youtu.be/AdgY0ZQNKxA

Полный разбор мошенничества банков смотрите в подборке видео: https://goo.gl/LvO8nP

https://ria.ru/history_spravki/20110315/354060265.html

Скачать документы:

- Краткий правовой ликбез https://goo.gl/DnmJPw
- Правительство СССР информирует. Краткий правовой ликбез о Всесоюзном референдуме 17 марта 1991 года по сохранению СССР - https://goo.gl/D63tCk
- Инструкция новичкам. Ваши цели, задачи и действия на ближайшие 3-6 месяцев - https://goo.gl/tCQZ34

=====================================================
ВНИМАНИЕ!!! Мы открываем Вам глаза на правду, о которой Вы ранее не знали. Это видео не ради лайков, мы боремся за наши и ваши права. Сегодня мы запускаем проекты по восстановлению конституционного порядка на оккупированной территории СССР согласно ст.62 Конституции СССР на свои средства, в ваших силах ускорить этот процесс.

Читать в первую очередь! Последовательность действий Гражданина СССР. Инвестиции в казну СССР. Инструкции - http://catcut.net/sZgb

Скачать все видео канала! - http://rubitnet.ru/USSR/video_ussr/Pravoved_TV_ussr/

Если вы желаете поддержать наш канал, то пожертвуйте на развитие удобным для вас способом:

-► Donation Alerts (карта, моб.телефон, Яндекс, WEBMONEY,Qiwi,PayPal): http://catcut.net/wh7b
-► Карта СБЕРБАНКА: 5336 6900 4647 6794
-► Яндекс: 410013873409584

Благодарим ВАС за ваши пожертвования!
=====================================================

- Сайт Министерства Юстиции СССР: http://www.minystsssr.su
- Министерство Юстиции СССР. В Контакте:
https://vk.com/ussrkonstitutia
https://vk.com/grazhdaninsssr
- Министерство Юстиции СССР. Однокласcники: https://www.ok.ru/group/54332942712941

Подпишитесь на канал Правовед ТВ: http://catcut.net/5j7b
Внимание! Нецензурные комментарии автоматически удаляются.
Категория
Адвокат по кредитам
Комментариев нет.