Как Тараскин С.В. стал ВрИО Президента СССР

170 Просмотры
Издатель
Фрагмент из пресс-конференции ВрИО Президента СССР Тараскина С.В. 19.11.2016 в г. Москве. На конференцию приехало около 300 граждан СССР с разных регионов.

Полная версия - https://youtu.be/dIbKe8a4Ay8

Пришла пора сказать, что СССР никуда не пропадал - юридически его не смогли уничтожить, он восстановлен в 2010-м году. Президент выбран по законам войны: если Глава страны, он же Главнокомандующий, покинул свой пост и вся армия тоже, то по законам войны Президентом и Главнокомандующим может стать солдат. Это длится до наведения порядка в стране. Таким солдатом стал временно исполняющий обязанности Президента СССР, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами СССР, Верховного Законодателя СССР, Верховного Судьи СССР - Тараскин Сергей Вячеславович.

На заседании суда 25.01.2010 года в г. Москве офицер Тараскин Сергей Вячеславович, принимая во внимание, что такие субъекты как Российская Империя, РСФСР и СССР в настоящее время де-юре существуют, а де-факто не имеют своих органов управления, в зале суда объявил: "ПРИНИМАЮ НА СЕБЯ ЛИЧНО ВСЮ ПОЛНОТУ ВЛАСТИ и ОТВЕТСТВЕННОСТИ, СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ, СЛЕДУЮЩИХ ЛИЦ:
• Императора Российской Империи и Главнокомандующего Российской Империи;
• Президента РСФСР и Главнокомандующего РСФСР;
• Президента СССР и Главнокомандующего СССР.
Я, КЛЯНУСЬ добросовестно исполнять взятые на себя обязательства до тех пор, пока не будет легитимно (законно, правомерно) восстановлены все структуры, органы и организации указанных субъектов, после чего я добровольно готов сложить с себя эти обязательства".

Оглашение этого заявления стало непреложным юридическим АКТОМ. А теперь СССР возрождается и фактически, и с каждым днём в него возвращается всё больше народа.

И вы можете возвратиться в СССР подав заявления по установленной форме и приложив необходимые подтверждающие документы. Что ожидает вас после возвращения?
- уведомление 4 ветви нелегитимной власти РФ о вашем переходе под юрисдикцию СССР;
- уведомление нижестоящих нелегитимных организаций о вашем отказе платить налоги, выплачивать кредиты с процентами, служить в армии РФ и т.д.
- выставление финансовых, ресурсных, территориальных, жилищных, правовых требований к РФ на основании международного аудита и законов СССР с нашей помощью и(или) индивидуально по вашему желанию.

Это ваше совершенно законное право и его не может оспорить ни ООН, ни Конституционный Суд РФ.

Подробнее об этом событии: "КАК Я СТАЛ ИСПОЛНЯЮЩИМ ОБЯЗАННОСТИ ПРЕЗИДЕНТА СССР И РСФСР!" - http://blog.pravo.ru/blog/6806.html

На совете Атаманов в Москве 15.12.14 от ВрИО Президента СССР Тараскина С.В. доклад, приказ и грамота Александра Македонского о передаче земель славянам - https://yadi.sk/d/2DgPw_nJe5yN7

Список документов и их адресов расположения в интернете, наиболее часто применяемых на практике при наведении Конституционного порядка в пространстве (на территории) СССР - https://yadi.sk/i/ytWQdV0eeM2jT

* * *

Рекомендации к действию для Граждан СССР (как выстроить юридический забор вокруг себя и своей семьи):
1) Самоидентификация своего подлинного гражданства и непризнание иных юрисдикций на территории СССР, кроме юрисдикции (конституции и законов) СССР. Подтверждение своего гражданства СССР.
2) Обучение правовым основам самозащиты на оккупированной нелегитимными структурами территории СССР. Посещение семинаров по правовой защите (см. "Алгоритм действий для гражданина СССР" - http://www.minystsssr.ru/dokumenty).

ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ и документы для скачивания доступны на сайте Государственной Регистрационной Палаты СССР - https://grp-ussr.su/doc.html

СМИ РФ сообщают - СССР юридически СУЩЕСТВУЕТ!!! - https://youtu.be/eckOmlJ-K-Q

- Официальная Приёмная ВрИО Президента СССР С.В. Тараскина на фейсбуке (для изучения документов и обращения граждан по вопросам СССР): https://www.facebook.com/groups/prezi...
- Общественная Приёмная ВрИО Президента СССР на фейсбуке (для обсуждения различных вопросов): https://www.facebook.com/groups/priem...
- Сайт ГРП СССР: https://grp-ussr.su
- Сайт Министерства Юстиции СССР: http://www.minystsssr.ru
- Правовая защита граждан СССР: http://urconsultsssr.ru
- Министерство Юстиции СССР. Страница "В Контакте": https://vk.com/club120084065
- Министерство Юстиции СССР. Фейсбук: https://goo.gl/0Vkqgt
- Министерство Юстиции СССР. Одноклассники: https://ok.ru/group/52937665544334

Подпишитесь на канал Министерство Юстиции СССР: https://goo.gl/Cfhvrm
Категория
Как законно не платить кредиты
Комментариев нет.