"Красная карточка. Итоги". Что происходит в Украине #57 [русс. 02.11.2019]

157 Просмотры
Издатель
Мы все прекрасно знаем, что украинская экономика фактически управляется в ручном режиме. И совершенно не зависит, как остальные экономики планеты от каких-то реальных промышленных или инвестиционных трендов. Иначе говоря, правила работы денег, принятые во всем мире – у нас не работают. Потому что падение или рост экономики, динамика ВВП, стабильность национальной валюты – все это у нас регулируется не рынком, не балансом спроса и предложения, а по указке сверху. Но все в мире идет вперед, соответственно и ручное управление финансовой системой Украины тоже не стоит на месте. И особенно это касается положения национальной валюты и ее соотношения к другим мировым деньгам.

Уже второй год подряд курс гривни продолжает удивлять. Привычные сезонные колебания, когда с конца лета гривня начинает падать, а весной расти, уже не работают. Наоборот, этим летом и осенью гривня укрепилась гораздо сильнее, чем можно было ожидать. Особенно это удивляет, если учесть, что Украина имеет хронический дефицит внешней торговли. Мы продаем на экспорт намного меньше товаров, чем покупаем за границей в виде импорта.

В эфире телеканала Rabinovich TV – специальный выпуск программы "Красная карточка. Итог", в которой ее автор и ведущий Андрей Томский продолжает подводить итоги всех важных событий. На этот раз о том – какие на самом деле причины необычного поведения курса гривни и под каким соусом власть втягивает Украину еще большие долги...

ПОДПИСЫВАЙСЯ на канал➡️ https://goo.gl/ooCGy1
Прямой эфир Rabinovich TV: https://youtu.be/r_KwF29dz7c
Сайт: https://rabinovichtv.com/

Мы в соцсетях: Facebook: https://www.facebook.com/rabinovich.tvchannel/
Twitter: https://twitter.com/Rabinovich_TV
Telegram: https://t.me/Rabinovich_TV
Іnstagram: https://www.instagram.com/rabinovich_tv/

#RabinovichTV #новости #онлайн #политика #політика #онлайн #Красная_карточка_Итоги #Томский #аналитика #Кабмин #валюта #курс #власть #бюджет #деньги #чиновники #новости_Украины #коррупция #импорт #долги #продукция #экспорт #экономика #новая_власть #Что_происходит_в_Украине #Красная_карточка_Итоги

Rabinovich TV – интервью с первыми лицами, политические инсайды, гифки с политиками и подборки депутатов-фриков, которые гоняются за упоминаниями в медиа.

И это бесплатно
Категория
Агентство по долгам
Комментариев нет.