Крах доллара, Госдолг США обрушит доллар, Золотой рубль. Курс рубля.

144 Просмотры
Издатель
1. #Доллар США ничем не обеспечен, доллар это пузырь, он рано или поздно лопнет.
Доллары эмитируются ФРС – это независимая структура, которая обслуживает Правительство США, являясь по Закону о Федеральном Резерве – независимым агентством Правительства США. По Конституции США (а Конституцию в США на пеньках и завалинках не переписывают) Правительство США не может влиять на политику ФРС и иметь коммерческие цели.

2. А что тогда про огромный #государственныйДолгСША? Их просто смоет этой волной, они захлебнутся. Всё равно Америке крышка. Не долларом, так внешним госдолгом их смоет.

3. Зато рубль обеспечен золотом, нефтью и газом. Россия отказывается от необеспеченного доллара и скупает золото так, что на Западе все попрятались от страха и уже понимают, что обеспеченный золотом рубль похоронит доллар. Вашему вниманию представлен список основных держателей золота.

США многим известны как манипуляторы на финансовых рынках, то они нефть давят и от газового рынка Европы Газпром отжимают, чтоб России навредить, то санкции накладывают на российские государственные облигации, чтобы надавить на рубль. Подумайте, что они сделают с золотом при желании, если рубль будет обеспечен золотом. Всем видно, сколько золота у США и их союзников – стран НАТО?

Где будет золотой рубль при этом… Если вдруг США хотя бы треть своих золотых запасов выльют на рынок. Зиночка охватить мозгом это не сможет, а любой трейдер скажет – сначала обрушат цены на золото, а потом вернут себе свое золото, но уже дешевле. Вот такой вот золотой рубль, Зина!

#крахАмерики #обвалДоллара #золотойРубль
Категория
Агентство по долгам
Комментариев нет.