КРЕДИТНЫЕ ИСТОРИИ | Евгений Рякин | Аудиокнига |Часть 2|

159 Просмотры
Издатель
Вашему внимания представляется чтение аудиокниги Евгения Владимировича Рякина - "Кредитные истории".

Тема кредитных долгов очень актуальна в нашей стране . В этой книге автор раскрывает тайны современного банковского бизнеса: Изучив её, вы узнаете методы, с помощью которых кредиторы вводят в заблуждение заемщиков, поймете, как обманывают должников коллекторы и антиколлекторы, узнаете, как можно избавиться от долгов и как можно закрыть ипотеку . Как можно грамотно просчитать все нюансы когда берёте кредит . Какие дейвия нужно предпринять если вас достают коллекторы . Стоит ли бояться того , что банк подал на вас суд из за ваших долгов по кредиту или ипотеке так же какие есть нюансы в рефинансировании кредита .

Поймёте как можно ээфективно избавиться от всех долгов и вовремя выплатить их все , чтобы выйти из финансовой кабалы мучающей вас . На очень ясных примерах поймёте как нужно грамотно вычислять все нюасны при взятии кредита .

Автор явялется профессиональным кредитным советником и в этой книге расскажет обо всех нюансах кредитной системы нашей страны .

Почему ипотека кредит – зло? Что делать, если нечем платить за кредит? Кто на самом деле виновен в том, что должники не возвращают кредиты?

Слушайте ответы на эти и многие другие вопросы в этой аудиокниге «Кредитные истории».
Весь путь от получения кредита до его погашения простым доступным языком.

Приятного прослушивания и зарне попрошу прощения за мои запинки , паузы , невнятные произношения слов и многое другое . Я буду часто делать такую рубрику и обещаю , что буду работать над озвучкой книг .

Мой инстаграмм - https://www.instagram.com/sadi_gasanli/
Моя группа ВК - https://vk.com/publicsaadi
Мой канал - https://vk.cc/auo1h3

Подписывайтесь на канал - https://www.youtube.com/channel/UCd33zVK5w08PI3h-soVhDaw/videos?view_as=subscriber

Короткие обзоры книг - https://clck.ru/NaYyE
Интересные обзоры книг - https://cutt.ly/HyIe08C


#КредитныеИстории #Кредит #Ипотека #Какзакрытьдолги #КредитныйСоветник #Банк #ДолговаяЯма #КакБратьКредит
Категория
Арест средств должника
Комментариев нет.