Марина #Мелихова #Кэшбери #GDC РФ СССР Эмиграция из России Луна Марс Водолей Брайтон Бич Бруклин

173 Просмотры
Издатель
В последнее время в нашем Краснодарсвком Крае и Стране набирает популярность общественное "Движение граждан СССР". Это закономерно на фоне неуклонного ухудшения жизни большинства россиян. Государство целенаправленно избавляется от своих социальных обязательств перед беднеющим и нищающим населением.
Поэтому все чаще ограбленные и обманутые люди вспоминают свою спокойную и стабильную жизнь в СССР, полную уверенности в завтрашнем дне. Это гарантированное трудоустройство, гарантированный 8-часовой рабочий день, гарантированная оплата труда, гарантированное бесплатное лечение и обучение в любом ВУЗе страны, гарантированные условия выхода на пенсию по старости и многое другое. Тогда в советском государстве можно было смело расчитывать на то, что "человеку за бортом здесь не дадут утонуть".
Теперь же в свободной и демократической России человеку "за бортом", находящемуся на грани выживания, государственные мужи предлагают выбираться самому – "мало ли кто выпадает с главной дороги за борт!". Одной из основных проблем для населения является удавка ЖКХ, которая затягивается на шее должников все туже. Поэтому в народе зреют протестные настроения, а среди самых активных и неравнодушных давно назрел вопрос: "Что делать?".
И тут страждущим является ПОМОЩЬ в лице "Движения граждан СССР" и его лидера - милой дамы - "правоведа" из Краснодара. Марина Борисовна Мещерякова-Мелехова всем заявила – "ВЫХОД ЕСТЬ!" и каждому пошагово разъяснила (как адвокат, разумеется) на своих многочисленных видео КАК и ЧТО ДЕЛАТЬ. "Как не платить за свет, воду, газ? Да очень просто! Вы граждане СССР? Вы хозяева на своей земле и всех этих ресурсов? Тогда ЗАЧЕМ платить?".
В обоснование сказанного "действующий адвокат" берет давние тезисы "большевички" Хабаровой Т.П.:
- СССР не ликвидирован, его территория находится под оккупацией (РФ – управляющая компания по распродаже ресурсов), Конституция СССР действует, мы все до сих пор граждане СССР, паспорт РФ не действителен.
- Все законы РФ не действительны, да и сами президенты РФ незаконны, Центробанк – преступная группировка и т.д.
В связи с этим гражданам Советского Союза предлагается создать исполнительные и законодательные органы СССР.
Краснодарским адвокатом Мещеряковой М.Б. брошен клич: "Выбираем Народный суд (наличие юридического образования обязательно), отменяем нелегитимные решения судов РФ-ии по кредитам, ЖКХ, банкам и кодам валюты". Правовед обращается к местным жителям: "Все, кого коснулась краснодарская Фемида, приглашаю объединиться и предать огласке незаконные и циничные Решения, а также обратиться в народный Суд СССР Краснодарского края за их отменой!". В интернете в информационных сводках выставляется радостная весть от участников движения: "В Краснодаре советские граждане также выбрали и Прокурора СССР".
Следом адвокат М. Мещерякова информирует о том, что на территории края созданные народные суды СССР уже приступили к делу и начали судить судебных приставов как "преступную группировку": "Сегодня вашему вниманию представляю первое Постановление в отношении Новокубанского отдела судебных приставов! Это наша победа! Это огромная радость - с этим Постановлением мы перешли на новый уровень!! СЕГОДНЯ ОТНЕСЛИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ В ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО Краснодарского края на оплату, обязаны оплатить штраф!".
Всё это захватывающе, как игра с переходом на новый уровень, и креативно. Но каковы перспективы этих всех действий?
Гражданам, поверившим адвокату Мещеряковой М.Б., предлагается получить некую справку гражданина СССР, а затем советский паспорт, т.е., по сути, жить по фиктивным документам, неизвестно кем выданным. Жить под угрозой штрафа и неминуемых конфликтных ситуаций во всех сферах жизни.
Неуплата налогов и услуг ЖКХ также неминуемо повлечет судебные решения по принудительному взысканию долгов и пени через службы судебных приставов. Будет взыскан и большой исполнительский сбор. Имущество должника может быть описано и продано с молотка GDCMIR24NEWS720
Комментариев нет.