Нас грабят! Все услуги ЖКХ уже оплачены из бюджета!

183 Просмотры
Издатель
А вы знали о том, что ЖКХ полностью финансируется из федерального бюджета? Так куда же тогда пропадают деньги, выделяемые на оплату ЖКХ? Выступление представителя правового комитета Профсоюза "Союз ССР" Светланы Родичевой и Александра Лобановского на встрече Общественного собрания по ЖКХ Санкт-Петербурга. Народ СССР просыпайтесь! Делаем обязательный репост!

Много людей просто не готовы бороться и отстаивать свои права, которых их лишили. Потому что проще отмахнутся или откупиться, чем разбираться и тратить время, как тебя обманули. Но если есть дураки - то будут и аферисты. РФ выделяет деньги на ЖКХ, на все расходы за квартиру или дом. И эта сумма в несколько раз больше, чем вы оплачиваете каждый месяц! Управляющие компании эти деньги берут себе за нас, а с нас еще и берут за ЖКХ оплату!!! Вот так нас дурят! Смотрите разоблачение махинаций управляющими компаниями в сфере ЖКХ о том, как отмываются бюджетные деньги на сотни миллионов рублей! Распространяйте, рассказывайте друзьям и всем знакомым.

Судебная практика РФ классифицирует мошенничество в области ЖКХ, как предпринимательскую деятельность с признаками умышленного неисполнения договора сторон, а значит подпадающую под действие статьи 159.4 УК РФ.

Если факт обмана квартиросъемщиков и собственников жилых помещений установлен до 12 июня 2012 г., то преступникам повезло так как они подлежат рассмотрению в контексте существующей редакции ст. 159.4, которая, в худшем случае, предусматривает заключение под стражу на срок до пяти лет с последующим двухлетним надзором со стороны полиции. Ущерб при этом должен превысить 6 млн. рублей, а срок давности составляет 6 лет.

Более позднее преступление будет рассмотрено под призмой ст. 159, которая позволяет суду назначить десятилетнее пребывание в местах лишения свободы за ущерб, превысивший 1 млн. рублей и срок давности определится 10 годами.

"ДОЛГОВ ПО ЖКХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ" - газета "Хочу в ССРС" № 45-46 (112-113) от 18 ноября 2017 - https://goo.gl/9rAvzv

Облако с полезными документами - https://cloud.mail.ru/public/F72R/jWh...
============================================================
▪Предоставляем сопровождение и консультации на весь период ведения Вашего дела.

▪Обнуляем действие кредитного договора и взыскиваем с банков до 50% от их дохода в пользу заёмщика.

▪ Пакет документов "ПРАВОВЕД ОМСК" позволяет возместить навязанную Вам банком СТРАХОВКУ, штрафы, пени и само тело кредита.

▪Освобождаем от кредитов со 100% гарантией и без дополнительных платежей.

▪Помогаем на стадии суда.

▪Освобождаем от судебного пристава раз и навсегда.

▪ЖКХ - не проблема. Готовый пакет документов позволит Вам поставить жирную точку в вопросе с Управляющей Компанией.

▪Добавляем Вас в народный чат, где люди в режиме онлайн делятся своими результатами, советами, рекомендациями и т.д.

Мы не проиграли ни одного дела!

☀ ЗАПИШИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ : https://bit.ly/3fLi1hK
или пиши сюда https://vk.com/pravoved__omsk
============================================================
Источник: https://www.youtube.com/watch?v=YMZqGi4j1qY&list=PL9CfeNj1a5h-Pu8xPb2_fSWC6I_dYpF_C&index=2&t=0s
Категория
Банк навязал страховку
Комментариев нет.