ОБРЯД. КАК ПОХУДЕТЬ!|Гадание Таро| Таро Онлайн| Расклад Таро| Гадание Онлайн|

140 Просмотры
Издатель
ОБРЯД. КАК ПОХУДЕТЬ!|Гадание Таро| Таро Онлайн| Расклад Таро| Гадание Онлайн|
+79034887676(билайн), +79518371108(теле2) WhatsApp +79034887676
тайм - код:
1 вариант - 03:12
2 вариант - 6:30
3 вариант - 09:42
в раскладе использованы колоды таро: таро безумной Луны, таро колесо года
На канале "ГАДАНИЕ ТАРО - ТАРО ОНЛАЙН" Вас ожидает Эзотерика, Таро и Аналитика на таро - основа канала. Анализ на таро прошлого, настоящего, предсказания будущих событий, анализ ситуаций и выхода из них. Все люди живут надеждами на лучшее: на счастье, любовь, успех, взаимность, финансовое благополучие, здоровье и радость. В какой -то определенный момент человеку нужна помощь и поддержка на только от близких любящих его людей, его семьи, но и помощь человека, обладающего определенными эзотерическими знаниями, который подскажет возможные варианты выхода из сложной ситуации, подскажет как вести себя в любых сферах жизни: работа, супружество, треугольник, финансовые проблемы, чтобы улучшить свою жизнь, возможно, изменить программу судьбы, жизни, в лучшую сторону. Прорабатать варианты помощи в матрице, применяя способности экстрасенса. Кто — то из вас желает заняться изучением практик: гадание на картах Таро, Ленорман, Рунах, оракулах, научиться преодолевать расстояния, развив экстарасенсорные способности силой мысли. Аналитика на таро делает чудеса, так как человеку становятся понятны все тайны прошлого, настоящего и как вести себя в будущем. Гадания помогают предостеречь человека от нежелательных негативных моментов, предлагая наилучшие варианты выхода из сложившейся ситуации, будь то отношения, финансовые проблемы, измены, предательства, нападки врагов. Что Судьба приготовила человеку, какие испытания подскажут опытный эзотерик, но,самое главное, Судьбу можно изменить и уйти от негатива путем анализа и проработки вариантов благоприятных для человека.
Практик гадания много: гадание на картах Таро, Ленорман, Рунах, оракулах, бобах, кофе, чае, спичках, воске, иголках, маятников и тд. Существуют различные колоды Таро:
Классические колоды Таро : Сфорца, Висконти, Ренессанса, Марии Ленорман, Марсельское Таро, Египетское, Старорусское и многие другие.Универсальные, которые создали эзотерики: Райдера-Уэйта, Золотой Зари, Ошо Дзен Таро, Алистера Кроули.Колода Райдера-Уэйта самая популярная. Она считается самой безопасной и замечательно подходит для работы с любыми вопросами.Колода Ошо Дзен способствует развитию интуиции, саморазвитию, в работе с медитациями.Авторские: 78 дверей, Тайного Леса, Лубок, Кошек, Богинь и многие другие.Специализированные :Таро Гномов можно применять для бытовых и материальных вопросов, Манара для вопросов интимных отношений.Не буду перечислять все колоды карт. На обычной цыганской колодке карт профессиональная гадалка расскажет до тонкостей обо всем обратившемуся человека, многих это сильно удивляет. Ничего удивительного: помимо умения читать различные карты, гадалка обладает возможностью дополнительно брать информацию из информационного поля. Гадать можно на любые вопросы, на любые темы: узнать Судьбу, исправить ситуации, узнать кто и каким будет будущий супруг, вернется ли мужчина, разрешить юридические проблемы, подобрать умело варианты решений и способов, подсказать как помочь врачу вылечить вас, а , возможно, дело не в болезни, а в брошенном вам негативе со стороны недоброжелателей. Тогда опытный практик предложит варианты снятия негатива, обряды, ритуалы.
На какие темы можно делать расклады: какие чувства испытывает к вам мужчина, его мысли, чувства, действия, скучает ли мужчина, что собирается делать, обратка врагам, бумеранг врагу, гороскопы, тароскопы, прогнозы на день, неделю, месяц, год и многое другое. Запомните, надо прислушиваться к советам таролога, но решение вам надо принимать самим, именно от этого зависит какая будет ваша жизнь. Вы сами вершите свою судьбу.
Благодарю вас за подписки на мой канал, за помощь каналу и лайки.

НОМЕР ДЛЯ ЗАКАЗА КОНСУЛЬТАЦИЙ WhatsApp: +79034887676
Электронная почта: maya91392933@gmail.com.
УСЛОВИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ по выше указанному номеру телефона.

ИНТЕРЕСНЫЕ ДЛЯ ВАС ПЛЕЙЛИСТЫ:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLHfzmTlE2XcnVSkSR6p5PbdZJvH6BZrMm ( Ритуалы Чистки)
https://www.youtube.com/playlist?list=PLHfzmTlE2XckHI8IXBXvqFDaGKpfQTe9L (ЧТО БУДЕТ В ЖИЗНИ)
(ЧТО ХОРОШЕГО ПРОИЗОЙДЕТ В ЖИЗНИ )https://www.youtube.com/playlist?list=PLHfzmTlE2XckVwLLmxEDA_2DTbbWIvZYn

ОБРАТКА БУМЕРАНГ ВРАГУ https://www.youtube.com/playlist?list=PLHfzmTlE2XcktIoy9Le1YMQx78tVSJV-O

(КАКОЙ МУЖЧИНА НА ПОРОГЕ) https://www.youtube.com/playlist?list=PLHfzmTlE2XclDrldra8-k-WKKGzmGIQxg

(КТО ПОЯВИТСЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ)https://www.youtube.com/playlist?list=PLHfzmTlE2XckeZCztWXv1JYBBLbq2okmu

(ВСЕ ПРО МУЖЧИНУ, СОПЕРНИЦ И ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ)https://www.youtube.com/playlist?list=PLHfzmTlE2XckyFhjnq-ttv6VAvBCzWwIj


(БУМЕРАНГ ВРАГУ ОБРАТКА ВРАГУ) https://www.youtube.com/playlist?list=PLHfzmTlE2XcnPV8MKYQAISsBeKmk7Refb
Комментариев нет.