Остался без средств к существованию из-за Арбитражного суда

144 Просмотры
Издатель
Добрый день!

Из-за потери работы в марте 2019го не смог платить кредиты и был вынужден в июне 2019 начать процедуру банкротства физического лица.
В июле 2019 трудоустроился официально, но из-за процедуры реализации имущества с ноября 2019 у меня отсутствует доступ к собственным средствам.
Решением Арбитражного суда московской области от 10.03.2020 финансового управляющего освободили от полномочий, а назначение нового управляющего должно было состояться 30.03, но было перенесено аж на 25.05. Платить за аренду жилья нечем, долги копятся, средства на содержание семьи отсутствуют. (ребёнку 3 года)
Прошу в рамках Ваших полномочий оказать посильную помощь в срочном назначении финансового управляющего.
Решением Арбитражного суда московской области выплаты первой очереди- долги по алиментам, второй- оплата жилья, третьей- расчёт с кредиторами.
Письма направлены главе местного городского округа, Арбитражный суд московской области, уполномоченный по правам человека московской области. Пока ответа нет ни от кого.
За то юридическое агентство требует оплаты своих услуг в размере 17500 ежемесячно, хотя выплачивали мне прожиточный минимум 14000.

Буду делиться, как двигается дело.

#банкротство #арбитражныйсудмо #арбитраж #мособлдума #арбитражныйсудмосковскойобласти #царство #суд #правачеловека #мрот #алименты #изоляция #самоизоляция #карантин #2020 #банкротствофл
Категория
Агентство по долгам
Комментариев нет.