"отдолжил" снайперку у шамана в быстром прохождении The Sun Origin #7

182 Просмотры
Издатель
в этом видео я отдал долг дикого, отдал каммуникатор Киселя Глоку, выполнив тем самым задание Друг! так же у него же беру задание тайна чёрного! в бункере я выполняю задание вентиля, ну и другие плюхи получаю там! после я вышел в пустоши и нашёл мёртвые земли, в которых нашёл алых, которые в последующем дали задания найти инженера, самогонный аппарат (там где я пошёл на локацию окрестности мёртвых земель и нашёл 2 ахапки дров и засунул их в этот самогонный аппарат), сапёр, ветряная установка, ордер на убийство (где я должен со снайперки убить векселя), ликвидация! а у витязей я взял задания тайник беркута и застава мародёров! ну а если тебе понравился этот видос, то лучшей твоей благодарностью будет для меня это твоя подписка, лайк и комментарий!

-------------------------------------------------------------------------------

заказать рекламу в начале(15 руб) встроенную в сюжетную линию(30 руб) или вообще посвятить чисто 1 видос рекламе вашей(100 руб) можно, написав в личку мне в вк: https://vk.com/id230177196

-------------------------------------------------------------------------------

если у вас видео набирают приблизительно такое же количество просмотров или больше, то я могу с вами замутить взамопиар (вы рекламируете меня в следующем видосе, а я вас) или совместный ролик(снимаем какую нибудь онлайн игру на андроид (допустим free fire))! на счёт этого пишем мне в личку в вк:
https://vk.com/id230177196


------------------------------------------------------------------------------

Привет! меня зовут Дима Васюкевич (DIROZET), и я основатель этого канала и канала для стримов(DIRZET live(https://www.youtube.com/channel/UCbSry8d9eLgqO9-46MfSpmQ))! на данном канале я делаю только видео на разные тематики(в основном обзоры)! кроме обзор я делаю прохождения игр(так называемые нарезки под сценарий мой) балуюсь анимациями и делаю туториалы на разные темы! видео выходят регулярно по пятницам! надеюсь вы со мной не заскучаете!

-------------------------------------------------------------------------------

поддержать меня финансово и написать различного рода пожелания можно сдесь (за это я вас особенно поблагадарю в начале видео): https://www.donationalerts.com/r/dirozet
Комментариев нет.