Отказ от доллара Китаем, поправки, парад победы, куда валят мигранты | Aftershock.news

167 Просмотры
Издатель
Одежда Великоросс https://vk.cc/auVvsk

00:00 изменения в конститтуции и парад победы
00:38 24 образца новейшей бронетехники
01:31 обращение
01:44 Новые зенитные ракетно-пушечные комплексы "Панцирь-СМ"
04:31 инфицированность коронавирусом почти в 100 раз выше официальной
06:34 Китайская мудрость
08:23 сбережения в долларах у россиян
08:32 Авторитетная в США организация Rasmussen Reports
10:15 CHAZ в Сиэтле
10:55 Как выглядит утечка "мозгов" в мировом масштабе

Из-за двух сйобытий активно кипит говно у нашей типа оппозиции. Это голосования за изменения в конститтуции и парад победы.
Насчет изменений в конституции я скажу только так: если мне столько говорят что
не надо голосовать или надо голосовать против: коль столько вы потратили на это ресурсов, то значит хорошие сапоги, надо голосовать за.
Поэтому я проголосую за изменения конституции. Почти со всеми поправками я лично согласен.
А вот о чем хотелось бы рассказать отдельно - так это о новинках на параде победы:
На Красной площади впервые показали 24 образца новейшей бронетехники
Среди продемонстрированных новинок российского вооружения - новая модификация боевого танка Т-90, модернизированный танк Т-80БВМ, зенитный артиллерийский комплекс "Деривация-ПВО" (бронированная гусеничная установка разработана на шасси БМП-3 и оснащена 57-мм скорострельной пушкой, способной уничтожать не только воздушные цели, но и наземную боевую технику). Кроме того, широкому зрителю впервые показали тяжелые огнеметные системы ТОС-2, зенитно-ракетный комплекс С-300В4 и ракетно-пушечный "Панцирь-СМ". Часть из образцов этой техники уже показывали на специализированных выставках, но массовому зрителю бронемашины были представлены впервые.
Новые зенитные ракетно-пушечные комплексы "Панцирь-СМ" помимо обновленного радара оснащены новыми гиперзвуковыми ракетами.
В представленной новейшей зенитной ракетной системе
средней дальности С-350 "Витязь" используются зенитные ракеты с активной головкой самонаведения. В составе комплекса от двух до трех радаров и две пусковые установки с 12 ракетами на каждой. Комплекс способен одновременно обстреливать 16 целей, наводя на каждую по две ракеты. Первый комплект колесной ЗРС С-350 "Витязь" поступил в войска в начале 2020 года.
Еще одна громкая презентация - 300-миллиметровая ракетная система залпового огня (РСЗО) "Торнадо-С". Внешний облик преемницы "Смерча" был засекречен вплоть до нынешнего парада. Н
Впервые была показана и машина инженерной системы дистанционного минирования ИСДМ. Реактивная установка разбрасывает мины нового поколения на расстояние до 15 километров. Благодаря спутниковому позиционированию и автоматическому управлению, ложатся мины точно в назначенное место.
Машина дистанционного разминирования "Листва" появилась в парке РВСН в 2017 году, но в параде участвовала впервые.
Машина предназначена для нейтрализации взрывных устройств на пути следования мобильных пусковых установок с ракетами. Находит и обезвреживает мины "Листва" без подрыва - на расстоянии. Но на всякий случай в экипаже есть саперы.
Самая зрелищная новинка - летающий броневик "Тайфун ВДВ",
который можно десантировать на парашюте. Защищенная от стрелкового оружия и мин бронемашина оснащена боевым модулем с 30-миллиметровой скорострельной пушкой и пулеметом. Управляется модуль дистанционно.
Ну и многих заинтеерсовала баллистическая гиперзвуковая ракета воздушного базирования "Кинжал", скорость которой превышает скорость звука в 10 раз. Над Красной площадью мощнейшее оружие пронесли самолеты МиГ-31К. На вооружение этот комплекс приняли в прошлом году. В настоящее время он уже стоит на вооружении Южного военного округа. Стоит отметить, что средств перехвата "Кинжала" пока попросту не существует.
А то что наших недоброжелателей просто корежит от презентации новы видов вооружений, мне лично приятно. У России как известно есть два надежных союзника: это ее армия и флот. В 21-м веке к ним прибавились Воздушно-космические силы
И когда некоторые продвинутые аналитики говорят, что россии нечего предложить миру - ребята реально ? именно потому что нам нечего предложить мира против нас каждый месяц вводят новые санкции а С 400 покупают несмотря даже на непрекращающиеся крики из Вашингтона?
Сюрприз? Реальная инфицированность коронавирусом почти в 100 раз выше официальной, летальность завышена КАРДИНАЛЬНО



Оригинал исходной статьи:
https://aftershock.news/?q=node/880901
https://aftershock.news/?q=node/880409
https://aftershock.news/?q=node/879858
https://aftershock.news/?q=node/880916



Наиболее информативные видео канала собраны в плейлисте https://www.youtube.com/playlist?list...
Наиболее информативные статьи на сайте: https://aftershock.news/?q=printing/214
Группа в ВК: https://vk.com/brekotins
Канал в Дзен: https://zen.yandex.ru/id/5cda5779c9c8...
Поддержать автора канала можно переводом на карту Сбербанк Visa: 4279 5000 1266 8062
Яндекс Кошелек 410011811989191
Комментариев нет.