Перевод диплома для США. Подтверждениях диплома в США. Образование в США. Учеба. Эвалюация диплома.

178 Просмотры
Издатель
Образование в США очень популярно среди зарубежных студентов. Говорят В Америке умеют пробуждать интерес к учебе и знаниям. В США с удовольствием учатся даже те, кто совсем не любил учиться в школе.
Правда образование в США стоит заоблачные деньги. Обучения в колледжах и университетах США варьируется от $10.000 - 300.000 в год и выше. Это мы ещё не учли расходы на проживание и аренду жилья в США.
также очень интересный факт, что одной из самых популярных причин банкротства в США является - кредиты на образование. В Америке существует множество программ, где студенты могут взять кредиты на образование и выплачивать из практически без процентов до целых 30 лет. Многие студенты тщательно просчитывают заработки после окончания университетов, с учетом того, что они смогут свободно начать выплачивать кредит за образование.
Сегодня мы также подробно поговорим о переводе диплома для США. Почему важно закончить ВУЗЫ у себя в стране. Какие плюсы вы получите сделав эвалюацию диплома в США. Можно ли поступить в университеты США на другую специальность сразу на степень магистра.
Сколько времени может занять перевод и подтверждение диплома для учебы и работы в США?
Также мы поговорим о бесплатных школах английского языка в США. О разнице платных и бесплатных курсов английского в США. Как проходит разговор со студенческим советником при поступлении в университеты и колледжи США.

Подписаться на канал: https://bit.ly/2yQHV2W

☝️☎️ Сайт агенства для получения туристической визы в США обновляется, а пока вы можете проконсультироваться со специалистом в Instagram: https://www.instagram.com/solnceregina/?igshid=1tyal5bfoxukt

☝️☎️ Иммиграционные адвокаты в США : www.bayimmigrationlaw.com/team
ИНТРО ЗВОНОК (15 мин) бесплатно. Обязательно скажите, что вы от Ларисы с YouTube и получите скидку 5%!
Иммиграционные адвокаты говорят на русском и английском языках.
Все типы виз в США:
I-539 форма, продление туристической визы на территории США.
I-539 форма, если вы приехали в США по тур визе и поступили на языковые курсы, колледж или университет. Смена статуса на территории США с B-1 на F-1.
O-1А, виза для иностранцев, которые имеют выдающиеся способности в определенных сферах деятельности.
O-1B, в кино,ТВ производстве, музыке, и различных других креативных профессиях.
EB-1A, рабочая иммиграционная виза для людей с выдающимися способностями. Без ограничения срока, следующий шаг - получение Грин-карты.
EB-2 NIW, рабочая иммиграционная виза для иностранцев с высоким уровнем образования или исключительными способностями в науке, искусстве или бизнесе. Следующий шаг - получение Грин-карты.
H-1B, неиммиграционная рабочая виза для специалистов с высоким уровнем квалификации и профессиональных навыков.
L-1A, для сотрудников, которых переводят из иностранного предприятия в компанию США. Следующий шаг - получение Грин-карты.
L-а для сотрудников со специальными знаниями (о продукции, процессах, процедур компании). Архитекторы, инженеры, юристы, терапевты,хирурги, учителя итд.
E-2, неиммиграционная виза инвестора, позволяет жить и работать в США. Для Россиян не подходит, но на другие страны СНГ подходит.
EB-2 and EB-3, иммиграционная виза для иностранцев, для тех кто нашёл или собирается найти работу в США. Следующий шаг - получение Грин-карты для себя, супругов, детей до 21 года.
J-1, виза для обмена культурным опытом, знаниями и профессиональными навыками. Для практикантов, учителей, work and travel, студентов, специалистов, профессоров и академиков, врачей, стажеров, вожатых, нянь, правительственный визитер, иностранный гость(Госдепартамент).
K-1, виза жениха, невесты. Человек может находиться не в США, в США, и даже в США нелегально.


РЕКОМЕНДУЕМ ПОСМОТРЕТЬ:
✅Бесплатная учеба в США. Как остаться в США по тур визе легально. Студенческая визы в США: https://youtu.be/11xD4e1vouY
✅Работа в США, как я нашёл работу. Учеба в США. Как выучить английский. Как поступить в США. Расходы: https://youtu.be/cKTVxE9eNDk
✅Как получить туристическую визу в США : https://youtu.be/AAIoajrm9bg

О КАНАЛЕ:
Всем привет меня зовут Лариса! Мы находимся в городе лос Анджелес! Если вы хотите учиться работать в сша, посетить США как турист Или узнать все способы иммиграции в сша, то обязательно подписывайтесь на канал! Я расскажу вам все самое интересное, как можно бесплатно родить в сша, как бесплатно учиться в сша, как выгодно платить налоги и многое другое.

#переводдипломасша #подтверждениедипломавсша #эвалюациядипломавсша #образованиевсша


Мой Instagram: https://www.instagram.com/lara_vag/
Инстаграм Регины, профессиональные услуги косметолога в New Jersey: skin_iamlivingin
jadore.esthetics
Категория
Как законно не платить кредиты
Комментариев нет.