Передовая. Штаты против Коломойского

190 Просмотры
Издатель
#Коломойский, #Штаты, #Зеленский

«Передовая» — это программа, в которой мы раскроем основные достижения противника, точнее то, что выдается за реальность.
Иногда, во время просмотра качественного сериала или кино, в разгар эпичнейшей финальной схватки можно поймать себя на мысли: «Как вообще до такого дошло!?» Пожалуй, именно такие ощущения появляются, когда смотришь на ситуацию вокруг Украины с делом Байдена, Трампом, демократами, многомиллиардными долгами, войной и Владимиром Зеленским, который наверняка с ностальгией вспоминает деньки в студии квартала 95. Вполне успешный шоумен стал на тропу, с которой ему не сойти чистым. Уже сейчас он спотыкается, а когда не он не делает этого сам, то его толкают в грязь. Как это сделал Трамп, обнародовав не лучшие цитаты украинского коллеги касательно жадных европейских партнеров.
Однако, так называемый Байденгейт – это лишь часть масштабного побоища. Сейчас все взоры обращены именно в эту сторону, а между тем на Украине назревает еще одна схватка – неравная, но определенно захватывающая.

Как известно, сейчас многострадальную Украину, будто хорошо отбитый и знатно прожаренный кусок мяса готовят к нарезке. Речь тут, в первую очередь, не о территориальной целостности, а о дивидендах для тех, кто был архитекторами не самой удачной для страны эпохи. Наиболее известным автором майданщины является миллиардер Джордж Сорос. Вовсе не потому, что он самый важный из них. Скорее, наоборот, он исполнитель крупного заказа. Его финансовые структуры спонсировали Майдан, а подконтрольные НПО создавали правильную информационную картинку. Его усилиями к власти на Украине пришла коррумпированная бригада Петра Порошенко, жаждущая наживы, которую, как ни странно, предложил Киеву Международный валютный фонд.
Правда, Коломойский тоже не лыком шит. Своих подвязок во власти у него достаточно, чтобы на Западе его слова о дефолте или планы присвоить ПриватБанк вызывали столь бурную реакцию. Среди лоббистов Коломойского значится даже израильский премьер Биньямин Нетаньяху. А учитывая тот факт, что на Украине имеется то, что необходимо схлестнувшимся в Вашингтоне Дональду Трампу и демократам, козырей в рукавах у Коломойского предостаточно. С таким раскладом не исключено, что уже в ближайшей перспективе в Киеве начнутся чистки. А некоторые не исключают, что на соросовские проекты обрушат и ярость радикалов – силы, которую, по иронии судьбы, взрастили именно на Майдане, который сам же американский миллиардер и финансировал.

Хотите знать больше? Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир.
Мы там, где хотят знать правду…
Программу подготовили: Евгений Гаман, Даниил Дзядевич
Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front

Обязательно подпишитесь на нас в соц.сетях:
http://www.vk.com/newsfront_tv
http://www.ok.ru/news.front
https://twitter.com/News_Front_info
https://www.facebook.com/NewsFront.info/
https://plus.google.com/+News-Frontinfo
https://t.me/newsfrontnotes
https://zen.yandex.ru/news-front.info

News Front («Новостной фронт») – информационное агентство, цель которого – объективное освещение событий в России, на Донбассе, Украине и Балканах, в Сирии, Казахстане, Белоруссии, Молдавии и во всём мире. Наши редакции работают в Болгарии, Сербии, Германии, Франции, Испании, Великобритании и Венгрии.
Большинство наших корреспондентов – это волонтёры из разных стран, разделяющие наши принципы - дать возможность зрителю/читателю получить тот объём информации, который позволит ему разобраться в геополитических хитросплетениях и сделать выводы о происходящих событиях самому.
Мы стараемся донести информацию самыми современными и удобными способами, используя все форматы от текста до прямого телеэфира. Мы используем все доступные форматы подачи информации, которые позволяют зрителю/читателю самому выбрать, что ему удобнее – прочитать краткое экспертное мнение или услышать его в видео-формате, прочитать аналитическую статью или короткую новость. Зайти к нам на сайт или подписаться на наш дайджест в социальной сети. Выводы наши зрители/читатели делают сами.
Категория
Агентство по долгам
Комментариев нет.