Пол-бюджета Украины уйдёт за долги. Закон о языке: Зеленский молчит

228 Просмотры
Издатель
Президент Владимир Зеленский рассказал об ожиданиях от встречи с лидерами «нормандской четверки» (Украина, Германия, Франция, Россия), которая, вероятнее всего, может состояться в октябре.
В Верховной Раде Украины зарегистрировали проект закона о Государственном бюджете Украины на 2020 год.
Виктор Чумак, главный военный прокурор, отменил постановление, которое предусматривало конфиденциальность данных о доходах должностных лиц военной прокуратуры.
За 100 дней президентства Владимир Зеленский не предпринял никаких шагов для пересмотра скандального языкового закона, хотя такое обещание значилось среди его предвыборных.
Апелляционный суд разрешил Нацсовету принимать решение о продлении или аннулировании лицензии канала «112 Украина».
Посол Израиля на Украине Йоэль Лион призвал украинские власти отреагировать на осквернение памятника убитым евреям в селе Богдановка Николаевской области и незамедлительно привлечь виновных к ответственности.

Наш канал "Антифашист ТВ" работает на общественных началах для того, чтобы донести правду всем интересующимся. Мы искренне надеемся, что фашистской хунте в Киеве скоро придет конец и братские народы вновь будут жить в мире и согласии. Если вы хотите поддержать коллектив независимого информационного агентства «Антифашист», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек
410011665639748

У нас также есть сайты:
Антифашист: http://antifashist.com/
Комитет Спасения Украины: http://comitet.su/

Подписывайтесь и читайте нас в соц. сетях:
https://www.facebook.com/antifashistcom
https://vk.com/antifashistcom
https://ok.ru/antifashistcom
https://twitter.com/antifashistcom
Категория
Агентство по долгам
Комментариев нет.