Почта банк кредиты физическим лицам. Как вернуть страховку по кредиту Почта банка.

291 Просмотры
Издатель
Скачать все необходимые документы можно скачать на моем официальном сайте http://juristalekhin.ru/vozvrat-strahovki-po-kreditu/.
Консультация юриста WhatsApp +79177721744. Как вернуть страховку по кредиту Почта банка.
Так называемая «Гарантированная ставка» или «Суперставка»- это маркетинговый способ привлечения клиентов и является одним из продуктов самого банка. Комиссия за подключение услуги составляет 1,9%; 3,9%; 5,9% или 6,9% от суммы кредита в зависимости от процентной ставки по кредиту. Кроме того Почтабанк заключил три агентских договора со страховыми компаниями ВТБ Страхование, Альфа Страхование и Кардифф. Еще одним из видов навязываемых продуктов банка являются сертификаты «Подари лес» ( 2000 рублей) и «Помощь на дорогах» (3000 рублей), которые также Вам могут навязать при получении кредита, а стоимость этих продуктов включат в сумму самого кредита. Согласно ч. 2 и 3 статьи 16 Федерального Закона от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей» запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы. Согласие потребителя на выполнение дополнительных работ, услуг за плату оформляется продавцом (исполнителем) в письменной форме, если иное не предусмотрено федеральным законом.
почта банк,как вернуть страховку по кредиту почта банка,вернуть деньги по страховке кредита почта банк,вернуть страховку по кредиту почта банк отзывы,почта банк вернуть деньги за страховку,как вернуть страховку по кредиту в почта банке после оформления,вернуть страховку по кредиту почта банк,можно вернуть страховку в почта банке,как вернуть страховку почта банк образец заявления,как вернуть коллектиную страховку почта банка,кредит,обман,банки, почта банк,как вернуть страховку по кредиту почта банка,вернуть деньги по страховке кредита почта банк,вернуть страховку по кредиту почта банк отзывы,почта банк вернуть деньги за страховку,как вернуть страховку по кредиту в почта банке после оформления,вернуть страховку по кредиту почта банк,можно вернуть страховку в почта банке,как вернуть страховку почта банк образец заявления,как вернуть коллектиную страховку почта банка,кредит,обман,банки

Юридическая консультация WhatsApp/Skype +79177721744
Официальный сайт http://juristalekhin.ru
ВКонтакте https://vk.com/jurist_alekhin

Для развития канала:
Яндекс 4100 1832 7362 034
Сбербанк 4276 0600 7617 3619
QIWI +7 917 772 17 44

#взять#кредит#почта#банк#
Категория
Банк навязал страховку
Комментариев нет.