Прогноз курса рубля и доллара | Сергей Лавров прогибает дипломатию Евросоюза | Санкции отступают

190 Просмотры
Издатель
На прошлой неделе мы установили, что фактор Навального отходит на второй план и работать не будет, а это значит, что давление на российский фондовый рынок ослабнет и действительно, инвесторы вздохнули свободно и как мы видели на истекшей неделе, российский рынок показал рост. Что мы собственно и спрогнозировали. С традиционной нечеловеческой точностью мы провели уровень поддержки еще до понедельничной зеленой свечи. Предлагаю посмотреть несколько секунд из предыдущего Обзора, что б вам не тратить время на поиск того ролика.

Правильный анализ – правильный результат. Сделки на Форуме трейдеров, поздравляю всех нас с очередным профитом! https://www.pushkarev-forum.ru/

Для тех, кто хочет научится хорошо работать по уровням, эффективно применять технический анализ я лично проведу для вас в начале весны недельный тренинг по Техническому анализу. Начнем прямо с первого дня марта, пять дней наш беспрецедентный бестселлер, по емкости и полезности аналогов которому нет. Полезные, практичные фишки и понимание процессов на рынке как для новичков, так и опытных трейдеров. Полторы минуты анонс тренинга и примерные темы на нем.

У Вас просто ИП и Вы еще ничего не заработали, однако должны ежемесячно платить обязательные социальные взносы в Пенсионный фонд и Фонд медицинского страхования. Но государству и этого уже мало. Защитник всего бизнеса в России Титов Бэ предлагает брать с Индивидуальных Предпринимателей еще комиссию за вывод своих же денег. Нужен нам такой «защитник»?
Цели на графике в прошлом Обзоре мы не начертили, а лишь озвучили, поэтому предлагаю Вам послушать коротенький отрывок из предыдущего ролика, касающийся непосредственно наших целей по курсу рубля.
Далее прогноз по курсу рубля к доллару.

❗️❗️❗️ КАК ПОПАСТЬ НА ТРЕНИНГ:
Записаться на предстоящий Тренинг 4.0 Технический Анализ можно через Службу заботы по почте: ask_about@yahoo.com, подскажут куда нажать, к чему готовиться или напрямую по ссылке с ознакомлением тем Тренинга: https://taplink.cc/finan_marafon

Фигуры Технического Анализа, рабочие торговые Паттерны, когда ставить Стопы и когда фиксировать Прибыль - всё это и многое другое мы изучаем более подробно и на практических примерах - на Тренинге, который стартует 01 марта 2021 года.

Что касается участия в Тренинге: Оплата и регистрация происходит здесь:
https://taplink.cc/finan_marafon рядом с кнопкой оплаты есть кнопка Договор-оферта. Там все условия, распорядок и ТЕМЫ на Тренинге.

Всего по этой ссылке доступно четыре продукта:
1. Регистрация на ближайший платный Тренинг, начало 01 марта 2021 года "4.0 ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ"
2. Оплата доступа в чат Тренинга с диалогами и полным материалом для самостоятельного изучения в прошедший Тренинг "ТЕХНИКА ВЫСТАВЛЕНИЯ СТОПОВ"
3. Оплата доступа в чат Тренинга с диалогами и полным материалом для самостоятельного изучения: в прошедший Тренинг 2.0 Акции ММВБ
4. Оплата доступа в чат Тренинга с диалогами и полным материалом для самостоятельного изучения в прошедший Тренинг «СРОЧНЫЙ РЫНОК ДЛЯ НОВИЧКОВ. ФЬЮЧЕРСЫ И ОПЦИОНЫ: ТЕРМИНЫ И ПОНЯТИЯ»

Напрямую по ссылке уже из Телеграма (для этого нужно иметь Телеграм или браузер Опера в основном режиме) можно Записаться и оплатить доступы к прошедшим и будущему Тренингам по ссылке https://taplink.cc/finan_marafon там же ознакомиться с Договором-офертой на оказание услуг.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ УБЕДИТЕСЬ, ЧТО У ВАС УСТАНОВЛЕН МЕССЕНДЖЕР ТЕЛЕГРАМ И БРАУЗЕР OPERA КАК ОСНОВНОЙ.❗️❗️❗️
1. Ссылка на доступ к Тренингу выпадет на этой же https://taplink.cc/finan_marafon странице сразу после оплаты.
2. Почту ввести обязательно, на неё вы получите чек об оплате.
3. Публичное имя Телеграм ввести обязательно, если не сможете подключиться по ссылке, то Вас, по публичному имени, добавит в чат Служба заботы (убедитесь в правильности ввода публичного имени оно должно иметь вид @publicname).
4. При затруднениях пишите в Службу заботы: ask_about@yahoo.com

00:00 Приветствие трейдера Дмитрия Пушкарева
00:15 Байден обещает дополнительные санкции для России
01:08 Повтор прогноза курса рубля
02:02 Недельный тренинг для понимания технического анализа
04:10 Немецкие политики за Навального
05:34 Боррель заявил об отсутствие новых санкций от ЕС
06:25 Боррель отбеливает режим Путина
06:37 Бизнес омбудсмен Борис Титов хочет больше налогов с ИП
08:55 Банк России купил валюту для МинФина
09:36 Минфин не находит большого спроса на ОФЗ
10:30 Прогноз курса рубля на неделю

Категория
Агентство по долгам
Комментариев нет.