Процесс пандемии запущен США и распространяется искусственно по всему миру - чешский журналист

172 Просмотры
Издатель
УЗНАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ ПО ССЫЛКЕ: https://news-front.info/2020/04/21/bill-gejts-finansiroval-izobretenie-koronavirusa-po-sczenariyu-dolzhno-umeret-65-mln-chelovek-murad-rahimov/

#Насамомделе, #Рахимов, #коронавирус,
В эфире программы "На самом деле" журналист из Чехии Мурад Рахимов прокомментировал ситуацию с коронавирусом в мире.


Эксперт отметил, что в Чехии особой паники нет, хотя жесткий карантин был введен уже давно, стоит отметить, что смертность очень низкая в стране, поэтому правительство готовится к послаблению карантина и поэтапно разрешит предпринимателям вернуться к обычной жизни, также планируется открыть супермаркеты и вернуться к полноценной жизни, кроме открытия границ.

По мнению журналиста очень сильно пострадал бизнес, потому что он держится на туризме, но пока нет ясности и полного понимания, чем это все закончится. Сейчас начинают говорить о вакцинации и принудительном тестировании. Возникает вопрос: а не попирает это права человека в частной жизни?

Собеседник также подчеркнул, что "если допустить, что процесс пандемии запущен искусственно, причем вероятность данного сценария очень большая. Так, 30 марта, была опубликована новость о том, что тесты на коронавирус из США уже шли с коронавирусной инфекцией. Подобные проблемы были обнаружены другими поставщиками и тоже из США, возникает вопрос: не заговор ли? Это официальный источник, тогда как так, что тесты заражены".

По словам Мурада Рахимова, заражение - это один из методов распространения вируса. Поэтому, для населения тестирование  должно вызывать у людей тревогу, и необходимость требовать сертификат о безопасности этого набора.

Изобретение, которое называется коронавирус запатентовано 28 января 2016 года в Международном реестре бюро интеллектуальной собственности и продукт изобретения обозначено как новый вид коронавируса, одним из главных спонсоров является Бил Гейтс. Там говорится, что они произвели белковое изменение в структуре вируса и оказывается этот вид выводится из трех видов коронавируса. Они получили новый штамм. Тогда возникает вопрос, а есть ли у них ключ и вакцина против этого вируса, у них он есть ключ к активированию патогенности.

Интересным моментом является факт патента 20 ноября 2019 года в Европейском бюро, в октябре 2019 Бил Гейтс собирает конференцию по возможной пандемии, причем по его сценарию должно было умереть около 65 млн. людей за 18 месяцев, после чего началась вспышка в Ухане.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front журналист из Чехии Мурад Рахимов и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.
Обязательно подпишитесь на нас в соц.сетях:
http://www.vk.com/newsfront_tv
http://www.ok.ru/news.front
https://twitter.com/News_Front_info
https://www.facebook.com/NewsFront.info/
https://plus.google.com/+News-Frontinfo
https://t.me/newsfrontnotes
https://zen.yandex.ru/news-front.info

News Front («Новостной фронт») – информационное агентство, цель которого – объективное освещение событий в России, на Донбассе, Украине и Балканах, в Сирии, Казахстане, Белоруссии, Молдавии и во всём мире. Наши редакции работают в Болгарии, Сербии, Германии, Франции, Испании, Великобритании, Грузии и Венгрии.
Большинство наших корреспондентов – это волонтёры из разных стран, разделяющие наши принципы - дать возможность зрителю/читателю получить тот объём информации, который позволит ему разобраться в геополитических хитросплетениях и сделать выводы о происходящих событиях самому.
Мы стараемся донести информацию самыми современными и удобными способами, используя все форматы от текста до прямого телеэфира. Мы используем все доступные форматы подачи информации, которые позволяют зрителю/читателю самому выбрать, что ему удобнее – прочитать краткое экспертное мнение или услышать его в видео-формате, прочитать аналитическую статью или короткую новость. Зайти к нам на сайт или подписаться на наш дайджест в социальной сети. Выводы наши зрители/читатели делают сами.
Категория
Агентство по долгам
Комментариев нет.