Процесс пошел: считаем дни до падения режима

112 Просмотры
Издатель
Ну вот и все ребята. Мы прошли точку невозврата. Противники Навального могут успокоиться. Речь не о нем. Навальный здесь всего лишь маркер. И даже если в отношении него закон не работает, то что говорить про всех нас.

Закончилось судебное заседание, на котором присутствовали послы и прочие дипломаты от США, Великобритании, Германия, Польши, Дании, Латвии, Литвы, Швеции, Швейцарии, Норвегии, Канады, Болгарии, Финляндии, Японии, Австрии, Чехии и Евросоюза. То есть представители всего цивилизованного мира.

И Навального осудили по беспределу. То есть ему заменили условный срок на реальный по приговору суда, который Россия уже признала незаконным и выплатила ранее ему компенсацию.

Официальный представитель МИДа Мария Захарова уже топает своими ножками и заявляет, что иностранные дипломаты присутствуют на судах в России только тогда, когда судят их граждан, а это по ее логике значит, что Навальный гражданин другой страны. Но какой? Всех вышеперечисленных стран сразу. Ну бред, полнейший. Согласитесь.

Понятно, что решение это было принято в Кремле. А точнее — в бункере в Ново-Огарёво. И кто-то просто вцепился синими пальцами во власть. Как раз тот,м кто в 2008 году обещал не делать этого.

Теперь вопрос — что будет дальше. А дальше будут персональные санкции в отношении всех дружков вцепившегося во власть. И если для самого вцепившегося деньги уже не самое главное. Для него главное — это собственно власть. Это такой наркотик своеобразный, то для них — тех, в отношении которых введут санкции важны именно деньги.

И вот теперь уже они начнут отдирать эти самые синие пальцы от трона. В том списке все. Начиная от пропагандиста Соловьёва, продолжая олигархами из кооператива Озера и кончая силовиками. Гремучая смесь получается. Согласитесь… В общем наступили интересные времена и процессы многократно ускорились. Похоже, что Россия на самом деле скоро станет свободной. Впрочем все зависит только от нас самих и не от кого более. В четверг по расписанию выйдет программа Что произошло. Если митингов не будет, то как обычно мы встретимся еще и в воскресенье. Увидимся скоро. Наберитесь терпения!

НАШ КАНАЛ МОРОЗЯТ ПО-ЧЁРНОМУ! ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ!: http://youtube.com/c/KRIKNEWS?sub_confirmation=1
БЕССРОЧНЫЙ СБОР НА НАРОДНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ: 4817 7601 8590 9003 (Карта Сбербанка); 4584 4328 1523 5339 (Карта Альфа-Банка); 79222925854 (QIWI-кошелек)
#СвободуНавальному #ЕвгенийАнисимов #KRIKNEWS
---------
Наш сайт: http://www.kriknews.ru
Мы ВКонтакте: https://vk.com/kriknews
Мы в Фэйсбуке: https://www.facebook.com/groups/kriknews
Мы в Телеграме: https://t.me/kriknews_official
Категория
Банк подал в суд
Комментариев нет.