Сериал СОЛДАТЫ в хорошем качестве, Россия, Комедийные, Военные, Русские фильмы, Сезон 7 серия 8

132 Просмотры
Издатель
Действие популярнейшего отечественного сериала «Солдаты» разворачивается в некой воинской части провинциального городка. Городской пижон Мишка Медведев и парень из села Кузьма Соколов отправляются на службу в армию. А что им еще остается делать? Медведева отчислили из вуза за прогулы, а Кузя нашел спрятанные любимой девушкой повестки и честно отправился отдавать долг Родине. Как и у большинства новобранцев, у парней поначалу возникает масса проблем. Но со временем появляются друзья и открывается второе дыхание. Мишка не только приноравливается к новой жизни, но умудряется влюбиться в медсестричку Ирину Пылееву. Правда, у него тут же обнаруживается соперник, но Медведев просто так сдаваться не собирается. А Кузьма великодушно помогает прапорщику Шматко взять барьер непростого экзамена. Как разворачиваются армейские события и достойно ли у всех героев проходит служба, вы узнаете, если будете смотреть онлайн сериал «Солдаты».

СЮЖЕТ:
На призывном пункте неожиданно встречаются старые товарищи Кузьма Соколов и Михаил Медведев. Когда-то они жили в одной деревне, но потом жизнь их развела. Скромный, но умелый Кузя всю жизнь прожил там же, занимался столярным делом и ремонтом машин, а также повстречал любимую Варю. Более обеспеченный Михаил же переехал в город, где и планировал кутить всю оставшуюся жизнь на деньги отца, но терпение последнего лопнуло, когда сына отчислили из института.

Знакомых определяют в одну часть, и отныне им придется служить вместе. Миша постоянно ищет способы отлынивать от работы и все еще надеется, что влиятельный отец заберет его из армии. Прямолинейный Кузя же всегда готов поработать и взять на себя ответственность. Для Михаила все меняется, когда он встречает прекрасную медсестру Ирину, которая оказывается совершенно не впечатлена его замашками. Тогда герой решает остаться служить уже по своей воле, даже когда отец все-таки предлагает ему вернуться на гражданку.

Для Миши армия станет возможностью стать настоящим человеком, научиться постоять за себя, добиваться желаемого и найти свою любовь. Для Кузи же служба станет, возможно, делом всей жизни. Но все складывается не так просто, бесчестный подполковник Колобков также положил глаз на Ирину и намерен, используя свое служебное положение, извести Медведева, а заодно и его друга Соколова. Чтобы выйти из этой битвы победителями, друзьям придется держаться вместе, завести новые знакомства и никогда не сдаваться.
Комментариев нет.