СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЮТ ЛЮДИ В 2020 ГОДУ

160 Просмотры
Издатель
Привет, смотрю твои видео и хотел рассказать свою историю где и сколько я получал, может кому-то будет полезна данная информация.

Первый опыт - это служба по контракту прослужил 1,5 года з/п 19 500 + еферские 500 руб и + 30% за 3ю классность. Служил в танковых войсках, понял одно что лучше не служить в показных частях где каждый год одни проверки, выходные когда как попадаются, зимой работали 3 мес без выходных готовились к проверке.

Второй опыт - это завод Евроцемент, должность слесарь 15 000 р, толком на заводе ничего делал сидел тупо в телефоне целый день, пару раз за день по заводу обход был и всё, 6 мес по договору отработал, дальше продлевать не стали и сам не хотел.

Третий опыт - это кол-цетрн, оператором з/п 25 000 - 35 000 в зависимости сколько подработки берёшь (по своему желанию) и план делал, занимались продажами, отработал 1,7 года надоело и нервов уже не хватало общаться с клиентами примерно по 200 звонков принимали за 12 часов, всё время требуют от тебя большего и всякие правила новые появляются, понял что они не любят когда люди там надолго, нужна текучка.

Второй опыт - такси, средняя цена по Рязани через сервис максим 110 руб. Отработал 2 месяца. Работал не каждый день но кредит оплачивать хватило 12к в мес на 3 года (до сих пор плачу). По большей части таксовал с 8:00 по 14:00 и потом 20:00 по 00:00. (Машина своя ваз 2110)

Четвёртый опыт - развожу пиццу "Папа Джонс" почасовая 120 руб + бенз 5р за 1 км + 30 р за доставку, работаю по сей день работа хорошая и коллектив хороший но понимаю что далеко на этом не уеду и хочется чтт-то своё дело, пока не знаю что лучше. Может кто посоветует что в Рязани лучше открыть, а так интересуюсь машинами и 3d моделирование.

Понял одно что высшее образование мне не нужно и зря отучился потратил зря деньги и время. 1 среднее профессиональное и 1 высшее образование связанное с программированием. Лучше эти деньги потратил на курсы полезные, чем на эти бессмысленные корочки.

Анон если можно. Канал у тебя то что надо видео полезные.
#работа #зарплата #жизнь #общение #труд #возможность
Комментариев нет.