Сотрудники Плюс Банка угрожают изнасиловать 9 летнюю дочь клиента 18+

229 Просмотры
Издатель
Сотрудники Плюс Банка угрожают изнасиловать 9 летнюю дочь клиента.
Вы спросите почему Плюс Банк? а это потому, что они выдают кредит под автомобиль и в нагрузку еще дополнительные услуги, без которых невозможно получить кредит, к тому же указывают один процент, а по факту оформляют под другой. Если клиент не платит, в ход идет другая компания, которая выбивает долги как в 90-х.

Схема простая, есть автосалон, есть банк и есть некое третье юридическое лицо, которое оказывает, вернее не оказывает, а указывает услуги на бумаге, этакая помощь на дорогах. Информационное бюро за 150 тыс с клиента. Вешают эту сумму в кредит в стоимость автомобиля.

Автосалон открещивается и говорит, что это условия банка, банк утверждает, что это услуга автосалона, но.. Оказывается это аффилированная компания от банка, которая тупо собирает деньги, огромные деньги, такая как РИНГ М и вы представляете, расторгнуть договор сложно, но можно, вот только условия в договоре.. ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!!!

Что делает банк, когда клиент по каким либо причинам не платит кредит, они нанимают стаю отморозков и те терроризируют клиентов. Возникает вопрос, откуда эти отморозки берут информацию по клиенту? уж не Плюс Банк ли им сливает?

По Плюс Банку жалоб огромное количество, несколько тысяч и это те, кто купили авто в кредит, все попали на РИНГ М.

Эти люди с коллекторского агентства или со службы безопасности банка угрожают убийством, обещают изнасиловать всю семью и девятилетнюю дочь, клиент все разговоры записывала на телефон.

Банк естественно будет отрекаться от этих отморозков, но.. у нас же есть доказательства, что они упоминают имя банка, знают всю историю и... и самое интересное, они появляются в помещении банка, заходят свободно в переговорную и общаются с клиентами. Одного отморозка установили и он неожиданно сдриснул в Краснодар, он имел неосторожность приехать к клиенту на собственной машине, по ней-то его и пробили, второй зашухарился и после банковских разборок тоже исчез из поля зрения.

Плюс Банк Зло!!! Зло с большой буквы, клиенты Плюс Банка, это заложники ситуации и жертвы обмана автосалонов. Нет счастливых обладателей кредитов у этого банка и это мы выяснили в самом банке, когда приехали и опрашивали людей, оплачивающих кредит, все с РИНГ М и идентичными рассказами.

В заключении этой истории, хочется сказать, что это только начало расследования по этой схеме, есть материал по РИНГ М и юристам, которые тоже разводят людей, которые купили авто в автосалоне. Мы собрали большое количество материала. И можем доказать, что Плюс Банк не надежный партнер сливающий инфу третьим лицам и делая жизнь своих клиентов невыносимой.

Если вы попали в подобную ситуацию и готовы рассказать о ней на камеру, пишите на почту 9859129911@mail.ru Звоните нам 89859129911 мы соберемся и отправимся в банк уже не с одним пострадавшим, а со всеми, чтоб они увидели масштаб своих действий.

Так же хочется, чтоб это видео увидели в ЦБ

Материал по Плюс Банку был собран в рамках проекта карта автосалонов, т.к. напрямую связан с работой автосалонов и является ключевым моментов в жалобах на салоны.

Мы запустили карту автосалонов, присоединяйтесь и помогайте нам выявлять автосалоны на которые есть жалобы и мы с вами приедем и покажем кто там работает и в каких условиях. Адрес карты http://kartaavtosalonov.ru/ и http://картаавтосалонов.рф.

Она уже расширила свою географию: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Брянск и это только начало..

Заходите на наш проект http://www.kartaavtosalonov.ru/
в соцсети ВК https://vk.com/kartaavtosalonov
Твиттер https://twitter.com/kartaavtosalon
Фейсбук https://www.facebook.com/kartaavtosalonov/

Помощь проекту через Сбер 5336690065869275

Спасибо за помощь проекту, которую вы оказываете http://www.kartaavtosalonov.ru/help-to-the-project/ благодаря вам, мы еще больше сможем проверить автосалонов. Будем благодарны за размещенную рекламу на нашем ресурсе, это тоже неоценимая помощь на взаимовыгодных условиях.

Предупреждаем о том, что содержимое данного видео является субъективным мнением авторов а так же сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию, когда автор не разобрался полностью в ситуации . К сведению подписчиков и зрителей- администрация канала(сайта,страницы) не может проверить достоверность всей размещаемой информации, что необходимо учитывать при ознакомлении и размещении своих комментариев.
Категория
Агентство по долгам
Комментариев нет.