СРОЧНО! В РОССИИ ГОС ИЗМЕНА!ЛИЧНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГРАЖДАН РАССЧИТАЮТСЯ ЗА ДОЛГИ ЛИБЕРАСТОВ с 91 по 2020?

161 Просмотры
Издатель
Приглашаем в 22.00 на другом канале оперативно принять участие в обсуждении факта гос измены в ГД РФ, который произошел сегодня: 21.05.2020.
Ссылка на трансляцию: https://www.youtube.com/watch?v=qpL5t...
ПРИГЛАСИТЕ СВОИХ ЗНАКОМЫХ, РОДСТВЕННИКОВ, КОЛЛЕГ ПО РАБОТЕ К ЭФИРУ, ЧТОБЫ ЗНАЛИ ПРАВДУ и МЫ ВМЕСТЕ ПРЕДОТВРАТИЛИ СТРАШНОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО и ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ: УЖАСНУЮ ВОЙНУ, СМЕРТЬ, ГОЛОД и РАСЧЛЕНЕНИЕ РОССИИ на КРЕДИТНО-БАНКОВСКИХ СФАБРИКОВАННЫХ ДОКУМЕНТАХ!
СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ!
ОТ ПОЗИЦИИ КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА ЗАВИСИТ ЕГО СУДЬБА и СУДЬБА ЕГО ДЕТЕЙ и ВКУКОВ!
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!
На Россию надвигается с июня 2020 года глобальная кредитно-банковская война- фальсификация к уже к России, а через претензии к КАЖДОМУ ГРАЖДАНИНУ РОССИИ, финансовых претензий из-за рубежа, с целью отнять все имущество, т.е. 100%, находящееся во владении уже всех граждан России.
Мы на кануне страшной глобальной кредитной аферы против нас все, живущих в России, последствия которой – окончательная утрата суверенитета каждым гражданином России, уже не государством, т.е. отдача долгов за либерально-экономический блок Правительств и руководства ЦБ. Они под каждого из нас, по статистическим данным(выданных в России паспортов)=граждан России, брали все эти 30 лет дерьмократии валютные кредиты за рубежом, а в настоящее время они не желают эти кредиты отдавать.
Как решить народу России данную страшную проблему?
Нам надо:
1. Не допустить войну внутри страны.
2. Наказать тех, кто без разрешения народа его закредитовывал и брал под него деньги ведя преступную экономическую политику, в нарушении Конституции РФ-не имели право ухудшать жизнь народа России.
3. Кто будет отдавать долги за граждан России, чтобы мы не потеряли, КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН РОССИИ, свой суверенитет и свое наследство-территорию Россия.
4. Какие инструменты надо запустить «вчера», для предотвращения глобальной сионистко-банковской оккупации в России и начать наступление по возврату нам долгов, сменить экономический курс на социальный, а систему развития страны на ..?!
ПРИГЛАШАЕМ К ДИСКУССИИ!
БУДУТ ЗВОНКИ В СТУДИЮ!

Ситуация внутри России еще и тем, что усугубляется классовой войной между нашими искусственно созданными элитами в 90е,элитами «из грязи в князи», которые не в состоянии решить свои собственные проблемы из-за отсутствия у них генетического интеллекта, наличия «крючков» у своих Хозяев за рубежом и безудержной жадности к обману и воровству бюджетных денег.
Комментариев нет.