Увеличила доход в два раза за полгода

142 Просмотры
Издатель
✓ Бесплатный онлайн-курс «СКЕЙПИНГ ДЕНЕГ» ➤ https://bit.ly/3d3rle3
✓ Карты 54 совета о деньгах купить можно здесь ➤ https://bit.ly/2AIqJxk
✓ Хэлперы по техникам Матрицы ➤ https://bit.ly/2UKFFll
✓ Методичка 18 советов о деньгах ➤ https://bit.ly/2Y6Vh4I
✓ Если у вас возникли технические проблемы пишите сюда ➤ http://trainings.elexisgroup.ru/main/contact/

Меня зовут Лена Александрова, я в прошлом году первый раз познакомилась с «Матрицей», это была «Матрица денег». На тот момент у меня была очень сложная ситуация с деньгами. Я работаю фрилансером. Мой бизнес, то, как я его построю, столько я и заработаю.
Вот на тот момент доход был очень нестабильный, то он бы средний по нашему городу, я живу в небольшом провинциальном городе, то он был совсем чуть ли ни ноль. Меня это не устраивала, и я решила все-таки что-то изменить в своей жизни и начала изучать «Матрицу денег».
На тот момент были такие качели в доходе, и я вообще не понимала, что мне нужно сделать, чтобы у меня доход, как минимум, был стабильный хотя бы, средне стабильный и, естественно, его увеличить.
Я, когда начала прорабатывать «Матрицу денег», увидела, во-первых, столько мыслей в голове своей, столько иллюзий, которые есть в моей голове, которые просто в моем представлении «Деньги, как поток», это платины, которые настолько перекрывают этот денежный поток, что если их не убрать, то никогда ничего не изменится.
Прошло полгода всего с моего первого прохождения «Матрицы денег» и мой доход, во-первых, вырос в два раза, во-вторых, он стабилен на протяжение уже 5 месяцев. То есть, у меня изменения первые пошли буквально через 1,5-2 месяца ощутимые. Плюс у меня были долги, у меня был кредит и мне было достаточно тяжело платить кредит. Я все время на него пыталась заработать, отложить деньги и покрыть вот эти долги. Это было сложно.
Сейчас я зарабатываю. Кредит еще остался, я его плачу, но плачу его очень легко, я зарабатываю на него в течение двух дней. Соответственно, стараюсь его закрыть быстрее. Я думаю, что в этом году это уже произойдет.
Во-первых, я всегда раньше думала, что для того, чтобы много заработать, нужно много времени работать, что я мало работаю, что это должно каким-то тяжелым трудом происходить.
Когда я поняла, что деньги можно зарабатывать с удовольствием, легко, я приняла эту идею и она действительно начала работать, начались изменения.
И еще знаете, что для меня было важно? Я с трудом распоряжалась деньгами, то есть, мне было сложно ими пользоваться. Я плачу за что-то и мне прям жалко, что я отдаю свои деньги.
Сейчас, я замечаю, это уже начинает происходить на автомате, я легко трачу деньги, легко ими распоряжаюсь, зная, что я их заработаю. Когда я даже за что-то плачу, у меня сразу автоматически приходит мысль: «Я заработаю еще», и так и происходит.

Понравилось видео? Ставьте ЛАЙК и делитесь с друзьями ➤ https://www.youtube.com/watch?v=9tPh3JZFMPE

Подписывайтесь на канал, чтобы первыми получать новые видео ➤ https://goo.gl/3C6jyz

Интересные видео про денежное мышление:
Перестроила жизнь благодаря Дмитрию Богданову https://www.youtube.com/watch?v=hzkGPSEaU7I
Чем опасна халява https://www.youtube.com/watch?v=EAzfzbB2htc
Благодаря Матрице отдал ипотеку за два года https://www.youtube.com/watch?v=bKauSd2BAgI
Не говорите слово «дорого», пока не посмотрите это видео! https://www.youtube.com/watch?v=qjzCrBhqPl4
Увеличила доход в два раза за полгода https://www.youtube.com/watch?v=9tPh3JZFMPE

#ДмитрийБогданов #Матрица #ДенежноеМышление #Деньги #ФинансоваяГрамотность
Комментариев нет.