Уголовная ответственность главного бухгалтера: налоговые преступления. Советы адвоката.

142 Просмотры
Издатель
В этом видео Тылик Павел Юрьевич рассказывает о том, как не сесть главному бухгалтеру, при том, что директор не хотел брать на себя ответственность за налоговое преступление. Что из этого получилось? Смотрите видео.

Получить услугу или записаться на консультацию к Павлу Тылику - https://tylik.ru/​

Это видео можно смотреть быстрее. Зайдите в настройки, измените скорость.
Мы не занимаемся политикой.
Все, что сказано, – это выражение личного мнения автора.
Мы за сохранение государственной стабильности и не призываем к действиям против государства и/или государственной власти, либо к чиновникам различных государственных органов.

Просим вас соблюдать правила нашего блога и не осуществлять призывов к действиям против государства и/или государственной власти.

В этом видео адвокат Тылик П.Ю. рассказывает о том, как легко можно получить срок, если отнестись к делу спустя рукава: главный бухгалтер предприятия вовремя обратился за юридической помощью и смог избежать привлечение к уголовной ответственности.
Фабула дела такова: прошла выездная налоговая проверка, обществу доначислили более одного миллиарда рублей, директор заявил, что он номинал, ничего не знает, а декларации подписывала главный бухгалтер. Она и должна сидеть. После правового анализа ситуации была выработана стратегия защиты бухгалтера, а в последующем, и руководителя компании. В результате на свободе оказался не только главный бухгалтер, но и руководитель, получив условный срок.

Смотрите видео, ставьте лайки, подписывайтесь на канал.

------------------------------------------------------------------------------
Официальный канал бизнес-адвоката Павла Тылика:

Сайт: https://tylik.ru​
Блог: https://nalog-blog.ru​
Добавляйте в друзья на Facebook: https://www.facebook.com/paveltylik​
Канале в Телеграм: https://t.me/tylikpavel​
Группа в VK: https://vk.com/pavel_tylik​

------------------------------------------------------------------------------
ЧАТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С ПОДПИСЧИКАМИ В TELEGRAM https://bit.ly/33nayB4​

Мы создали чат в телеграм https://bit.ly/33nayB4​, на котором вы можете задавать интересующие вас вопросы, связанные с проверками и претензиями к бизнесу со стороны государства (в связи с налоговыми проверками, в связи с вызовом на допрос, в связи с возбуждением уголовного дела по экономическим статьям, банкротством и т.п.).

Вы спрашиваете, Павел отвечает.

Тылик Павел – бизнес-адвокат, юрист, практикует с 1997 года, член Палаты адвокатов города Москвы, регистрационный номер в реестре адвокатов 77/14413. С 2008 года занимается защитой прав предпринимателей при проведении в отношении них контроля, как со стороны государственных органов, в частности, налоговых органов, так и со стороны Следственного комитета и органов полиции. О себе Павел Тылик говорит: "Вся моя жизнь после школы и института связана с правом: защитой компаний, их руководителей, учредителей, индивидуальных предпринимателей. Я участвовал в разных судебных процессах, включая налоговые споры, а также вытекающие из налоговых: банкротство, привлечение к субсидиарной ответственности, взыскание убытков с руководителей и учредителей, уголовное производство. Приобрел опыт. И сегодня этим опытом делюсь со своими клиентами. Звоните, пишите, мы всегда будем рады вам помочь".
Комментариев нет.