Популярное

Украина находится на грани дефолта - Дмитрий Адамидов

304 Просмотры
Издатель
УЗНАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ ПО ССЫЛКЕ: https://news-front.info/2019/05/27/ukraina-nahoditsya-na-grani-defolta-dmitrij-adamidov/
На Украине признали экономическую зависимость от России. Данную новость прокомментировал Дмитрий Адамидов.

«Украина исторически при распаде СССР стала страной посредником, отсюда все проблемы и идут. Потому что единого экономического интереса страна сформировать не смогла и эта ситуация и проецирует проблемы. Сейчас Порошенко выигрывает, но страна проигрывает, тоже будет происходить при Коломойском. Ему не нужно выполнять требования МВФ и он логично высказался», — рассказал эксперт.

Собеседник подчеркнул, что если Украину как субъект настраивали как инструмент давления на Россию, то сейчас это непонятно. В ситуации Зеленского это вполне правильный шаг, заявление о невозможности выплаты долга.

«Если долг страны придется отдавать землями, то в такой ситуации мы можем прийти к Руине-2» — добавил Адамдов.

Независимый аналитик Дмитрий Адамидов в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
Обязательно подпишитесь на нас в соц.сетях:
http://www.vk.com/newsfront_tv
http://www.ok.ru/news.front
https://twitter.com/News_Front_info
https://www.facebook.com/NewsFront.info/
https://plus.google.com/+News-Frontinfo

News Front («Новостной фронт») – информационное агентство, цель которого – объективное освещение событий в России, на Донбассе, Украине и Балканах, в Сирии, Казахстане, Белоруссии, Молдавии и во всём мире. Наши редакции работают в Болгарии, Сербии, Германии, Франции, Испании, Великобритании и Венгрии.
Большинство наших корреспондентов – это волонтёры из разных стран, разделяющие наши принципы - дать возможность зрителю/читателю получить тот объём информации, который позволит ему разобраться в геополитических хитросплетениях и сделать выводы о происходящих событиях самому.
Мы стараемся донести информацию самыми современными и удобными способами, используя все форматы от текста до прямого телеэфира. Мы используем все доступные форматы подачи информации, которые позволяют зрителю/читателю самому выбрать, что ему удобнее – прочитать краткое экспертное мнение или услышать его в видео-формате, прочитать аналитическую статью или короткую новость. Зайти к нам на сайт или подписаться на наш дайджест в социальной сети. Выводы наши зрители/читатели делают сами.
Категория
Агентство по долгам
Комментариев нет.