Украина умышленно идет на затягивание конфликта на Донбассе - Олег Иванов

191 Просмотры
Издатель
УЗНАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ ПО ССЫЛКЕ:
https://news-front.info/2019/12/13/ukraina-umyshlenno-idet-na-zatyagivanie-konflikta-na-donbasse-oleg-ivanov/

#Иванов, #Украина, #Донбасс

Руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов, политолог Олег Иванов прокомментировал ситуацию, сложившуюся на Украине после переговорного процесса в Париже.
По мнению гостя студии, Украина не собирается принимать каких-либо активных мер по реализации мирного урегулирования на Донбассе. Пролонгация закона о статусе Донбасса, принятого еще при Порошенко, указывает на умышленный процесс имплементации взятых на себя Украиной международных обязательств. По мнению Олега Иванова, украинская власть видит выгоду в конфликте на Донбассе, апеллируя которым, появляется возможность списать многие социальные, экономические и внутриполитические проблемы страны на войну.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Олег Иванов, руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов, политолог, и ведущий программы — Сергей Веселовский.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал News Front, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей 

Обязательно подпишитесь на нас в соц.сетях:
http://www.vk.com/newsfront_tv
http://www.ok.ru/news.front
https://twitter.com/News_Front_info
https://www.facebook.com/NewsFront.info/
https://plus.google.com/+News-Frontinfo
https://t.me/newsfrontnotes
https://zen.yandex.ru/news-front.info

News Front («Новостной фронт») – информационное агентство, цель которого – объективное освещение событий в России, на Донбассе, Украине и Балканах, в Сирии, Казахстане, Белоруссии, Молдавии и во всём мире. Наши редакции работают в Болгарии, Сербии, Германии, Франции, Испании, Великобритании и Венгрии.
Большинство наших корреспондентов – это волонтёры из разных стран, разделяющие наши принципы - дать возможность зрителю/читателю получить тот объём информации, который позволит ему разобраться в геополитических хитросплетениях и сделать выводы о происходящих событиях самому.
Мы стараемся донести информацию самыми современными и удобными способами, используя все форматы от текста до прямого телеэфира. Мы используем все доступные форматы подачи информации, которые позволяют зрителю/читателю самому выбрать, что ему удобнее – прочитать краткое экспертное мнение или услышать его в видео-формате, прочитать аналитическую статью или короткую новость. Зайти к нам на сайт или подписаться на наш дайджест в социальной сети. Выводы наши зрители/читатели делают сами.
Категория
Агентство по долгам
Комментариев нет.