Худший Фахверк. Строй и Живи или Интек Хаус - Inteq haus? Красивые дома или стройхлам?

141 Просмотры
Издатель
Сайт качественных фахверковых домов от Сергея Домогацкого: www.ecocomplect.shop

Видео по теме -
Как отличить Плохой фахверк 1: https://youtu.be/eIplY6jdWPA
Как отличить Плохой фахверк 2: https://www.youtube.com/watch?v=BZw5eWrHCDg&t=1384s

Мой email для пострадавших: sad_@inbox.ru

Фахверк - Черный список:
Строй и Живи.
Технология.
ИнтекХаус.
Домакс Фахверк.
Крайне не рекомендую, скоро про каждого выйдет по ролику. Будете в шоке от того, что эти дельцы строят. Даже у меня челюсть отпала. Это позор для фахверка в России.

Битва двух строителей фахверка, которые по совместительству позволяли себе заниматься клеветой на Сергея Домогацкого и его компанию Экокомплект. Выяснилось, что качество и у Строй и Живи и у Интек Хаус просто ниже уровня дна. Поэтому эти люди и занимаются клеветой на сильного конкурента, у которого высокое качество и низкая цена. Давайте посмотрим что строит горе-строители Inteq haus. на видео несколько домов интек хаус, но в основном это дом Эйдховен. На этот дом был записан видео отзыв заказчика. С виду вроде все красиво, если не присматриваться к деталям данного фахверкового дома. Такого количества косяков и грубых ошибок при строительстве фахверка я еще в жизни не видел. Просто какой-то ужас, а не фахверк.
В прочем смотрите все сами и делайте выводы. Кто окажется худшим? Давайте после выхода видео про фахверк строй и живи мы с вами проведем голосование на худшего строителя фахверка всея руси??

СтройХлам был просто в шоке от того, что Интек Хаус заблокировали его за просьбу предоставить для изучения любой их дом. Вот такие горе-строители. Но самое главное, что они продали дом недоблогеру из ЖЖ по имени Немихаил, который, видимо за солидную скидку начал строчить про меня огромное количество статей и фейковых разоблачений. Длилось все это в течении полутора-лет. В итоге их связь разоблачена, интек хаус разорится с вероятностью 99% и продажный клеветник Немихаил останется без дома! ))) Жизнь всегда расставляет все по своим местам.

Панорамные окна у этого красивого дома текут из-за того, что использованы самые дешевые стеклопакеты. В стенах этого фахверка не обычная каменная вата. Стыки пароизоляции не проклеены. Вместо качественного клееного бруса Интек Хаус использует брус, похожий на бракованный. Так же есть версия что это клеёный брус кустарного производства, но это не точно.
фахверк,строительство,домов,обзор,Inteqhaus,inteq,house,фахверковый дом,проект Эйндховен,экодом,загородный дом,строительство домов,каркасный дом,обзор дома фахверк,интек хаус,проект Эйндховен
Слова для поиска видео:
СиЖ и его компания строй и живи или как ее еще называют Строй и Умри. Каркасный дом и стены каркасного дома, а так же крыша каркасного дома плюс утепление каркасного дома.
Каркасный дом это тот же каркасник или как еще говорят каркасно-щитовой дом. Каркасник и его отделка каркасного дома производится из пиломатериал.
Домокомлект и какой каркасный дом выбрать и нужен ли вообще каркасный дом а главное какая у него цена.
Каркасный дом купить можно не только в Москве или Санкт-Петербурге. Это видео отзыв о фахверке, но не о компании экокомплект ( ecocomplect ),а о других строителях фахверк домов и подделок на фахверк домогацкого. Оригинальный фахверк домогацкого может быть только на сайте www.ecocomplect.shop там же отзывы и все процессы строительство. Панорамное остекление красивые дома. Строй Хлам такого ужаса не видел.
Комментариев нет.