Чем коронавирус опасен для нашей экономики, – "Красная карточка" №1064 [русс. 11.02.2020]

157 Просмотры
Издатель
Наверное, уже все устали от новостей о китайском коронавирусе. Обсуждением этой темы забиты все интернет форумы, социальные сети, новости. Эпидемия то идет на спад, то оказывается, что за период утихания интереса к теме умерло еще куча людей от этой заразы. Но есть моменты, о которых говорят мало. Конечно, все слышали о том, что то там, то сям закрывают границы, усиливают меры безопасности, где-то китайских туристов отказались везти в такси, а где-то стоят двухчасовые очереди за марлевыми повязками. Но вот еще момент – оказывается, китайский коронавирус обвалил цены на основные сырьевые товары — начиная от нефти и руды и заканчивая зерном. Соответственно, падают котировки, в том числе и на наши главные экспортные товары — руду, металл и кукурузу, подсолнечное масло. А учитывая наш дырявый бюджет, то сейчас нам важна каждая копейка. Потому что у нас правительство то пенсии и зарплаты поднимает, то курс гривни задирает. А эти все аукционы невиданной щедрости надо чем-то оплачивать. Да еще и отдавать долги, которых у нашей страны уже столько, что думать страшно. Соответственно, если у нас проблемы в торговле, это может рано или поздно больно аукнуться в наших с вами кошельках.

Как это может отразиться – об этом расскажет Андрей Томский – автор и ведущий программы "Красная карточка", очередной выпуск которой вышел в эфире телеканала Rabinovich TV во вторник, 11 февраля…

ПОДПИСЫВАЙСЯ на канал➡️ https://goo.gl/ooCGy1
Прямой эфир Rabinovich TV: https://youtu.be/r_KwF29dz7c
Сайт: https://rabinovichtv.com/

Мы в соцсетях: Facebook: https://www.facebook.com/rabinovich.tvchannel/
Twitter: https://twitter.com/Rabinovich_TV
Telegram: https://t.me/Rabinovich_TV
Іnstagram: https://www.instagram.com/rabinovich_tv/

#RabinovichTV #новости #онлайн #политика #політика #онлайн #Красная карточка #Томский #аналитика #чиновники #экспорт #коронавирус #экономика #новости_политики #бизнес

Rabinovich TV – интервью с первыми лицами, политические инсайды, гифки с политиками и подборки депутатов-фриков, которые гоняются за упоминаниями в медиа.

И это бесплатно
Комментариев нет.