Что нужно знать про кредиты родственников

150 Просмотры
Издатель
http://www.urist.mobi
Юристы, судебный юристы, адвокаты
Предоставляем юридические услуги, юридическую помощь, ведение дел в суде, арбитраж, ведем арбитражные дела, семейные споры, жилищные споры, наследственные споры, составляем исковое заявление, подаем иск в суд, проводим бесплатные юридические консультации, арбитражные дела. Бесплатная юридическая консультация
Как известно, переходящие от умершего к иным субъектам имущественные блага традиционно именуются в законе и в цивилистической доктрине наследственным имуществом, наследственной массой или, что то же самое, — наследством. Возникновение соответствующего правового режима и соответственно наследственных отношений закон связывает с особым юридическим фактом, обычно именуемым открытием наследства 1.
Объединяя юристов-профессионалов, оказывающих бесплатные юридические консультации, и людей, которые ищут ответы на вопросы правовой тематики, мы стали незаменимым помощником для тысяч людей по всей стране.
Онлайн юридическая консультация – это удобный способ получить необходимую информацию по всем юридическим вопросам и практические советы по их решению, не отходя от компьютера и без денежных затрат.
Задайте вопрос юристу прямо сейчас
http://www.urist.mobi
Категория
Адвокат по кредитам
Комментариев нет.