Что происходит на Кавказе?

168 Просмотры
Издатель
Абхазии почти, что военный переворот.
9 января, протестующие, требуя отставки президента, ворвались в администрацию главы страны. Лидер оппозиции, депутат парламента Абхазии Аслан Бжания заявил о том , что абхазский лидер Рауль Хаджимба , не легитимен.Абхазский парламент принял обращение к главе государства с предложением о его отставке для стабилизации обстановки в стране. События в Абхазии показывают, наличие раскола в обществе, и перспективу консолидации оппозиции которая приведет к тому, что большая часть жителей страны может выступить против действующего президента Рауля Хаджимбы."Ситуация опасная, здание администрации президента взято толпой митингующих, Хаджимба покинул здание.
Для маленькой Абхазии это очень печальный прецедент. Нынешняя ситуация фактически повторяет события 2014 года, когда в результате серьезных митингов вынужден был покинуть территорию Абхазии бывший президент Александр Анкваб.
._._._._._._._._._._._._._._.

Агентство ANNA-News это волонтерский проект.

Волонтеры ANNA-News ведут свои репортажи с мест событий, снимают видеоролики и публикуют аналитические статьи по проблеме национальной безопасности России и ее союзников в современных военно-политических условиях. ANNA-News это самые последние и актуальные новости из районов боевых действий

Больше информации на сайте http://anna-news.info
Помочь проекту материально: http://anna-news.info/pomoshh-agentstvu-anna-news/

Мы в соцсетях:
Вконтакте https://vk.com/anna_news
Facebooke https://www.facebook.com/newsanna/
Twitter https://twitter.com/annanews_info
Instagram https://www.instagram.com/anna_news.info/

Поддержка агентства:
- Карта Сбербанка/Bank card: 5469 3800 5900 3375,
- Yandex-деньги: 4100 1387 8316 249,
- Visa QIWI Wallet: +79161383731,
- PayPal http://paypal.me/oborona
Категория
Банк подал в суд
Комментариев нет.